Регистрация: 09.07.12
июне 2023
26.06.23 - 03.07.23

Реальность и ожидание

Добрый день!

Пишу свой отзыв, чтобы, как то помочь другим в поиске информации про отель так, как про этот отель почему то совсем мало отзывов или совсем старые и уже не актуальны. Получилось ожидание и реальность в положительную сторону, отель превзошёл мои ожидания о нем, я бы поставила твердую 5 отелю.

Начну с заезда, приехали ближе к 12-00 часам, в отеле есть три ресепшна, в каждом корпусе свой, заселили сразу, мало кто говорит на русском. Корпус С на 1 этаже, там всего 4 номера. Номера старые, но чистые. Хочу предупредить, что халатов вам не дадут (только за дополнительную плату), тапочки дадут если попросите, обязательно возьмите, пол ледяной) Фен слабенький, шампунь, кондиционер для волос имеется (запах специфический, пахнет травами). Уборка каждый день и чисто (хотя читала у других, что совсем не убирают) Вода дается один раз при заезде, потом мы покупали с соседнем супермаркете.

Хочу поблагодарить супервайзера, зовут Vania, после того как она узнала, что у меня день рождения, от себя подарила этот милый букет на фото, на следующий день сделала лебедей из полотенца, это было так мило с ее стороны.

На день рождения они оставили конверт, о том, что меня ждет сюрприз на ужин в ресторане, на ужине принесли торт со свечами и бутылку вина (обычно дают шампанское, но так как у меня аллергия на него, мне заменили, за это спасибо Жанне, администратору в ресторане)

А теперь еда...как же они вкусно готовят, шведский стол довольно щедрый для отеля 4*, работают три ресторана, 2 основных и одна пиццерия. Примерно 4 бара, есть еще платные 2 бара.

Много свинины так, как мы не едим свинину, ели рыбу (из рыбы дорадо, тунец, семга и еще названия не помню) Говядину готовят мало. Паста 4 видов каждый день, пицца 4-5 вида, паэлья тоже каждый день. Много сыров, они невероятно вкусные. На завтрак была пару раз слабосоленая семга. В общем кухня вкусная, правда вы должны понимать, что она почти однообразная. Алкоголя много, в ресторане с краника можно налить себе три вида вина (красное, белое и розовое) также пиво. Если уезжаете раньше, можно заказать себе ранний завтрак с 6 утра, только для этого нужно предупредить ресепшн.

Анимация мне понравилась, не навязчивая, но интересная и разнообразная как и для взрослых, так и для детей, можно себя занять и также детей (отдельная благодарность Денису, Кате и Алине)

Лежаки рекомендую занимать раньше, в 7 утра у бассейна будет заняты почти все места)))

На пляже лежаки платные как и везде в Черногории, цена от 12 евро и выше, если хотите лежак ближе к морю, рекомендую приходить до 7 утра, пляж чистый. Вода бодрящая, вход удобный, песок. Рекомендую взять собой аквашузы так, как в Черногории много морских ежей.

Также можно прогуляться по набережной и пройти Рафаиловичи, а если с Корпуса С выйти и пройти по туннелю, попадете в Будву, минут 20 пешком и вы окажетесь центре, в Торговом центре почти ничего интересного, не теряйте время

В общем, я кажется изложила все, если есть вопросы, пишите

Динара оценил сервисы

Добавлено 12.07.23 08:40 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Динара (11)