Регистрация: 12.07.23
июле 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

МЫ ОПЛАТИЛИ ОТЕЛЬ МОШЕННИКАМ

Хотелось бы оценить прибывание в данном отеле, но такой возможности не предоставилось.

В июне забронировали на официальном сайте https://samshitovaya-roshcha.com/ проживанием с питанием родителям на август. При бронировании нас перебросило на страницу оплаты, вроде всё как обычно - вводим данные карты, проводим оплату. Через 10 минут нам звонят из "Самш.Рощи" и проговаривают, что оплата прошла успешно, всё хорошо. Радостные отпускаем ситуацию, вопрос с отпуском родителей решен! Покупаем билеты на самолет.

И тут накануне приближения поездки решили связаться с отелем по вопросу трансфера. Диктуем номер бронирования, на что нас сообщают - МЫ НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАЛИ. МЫ ОПЛАТИЛИ ОТЕЛЬ МОШЕННИКАМ... Общение с самим санаторием проходит максимально отвратно, грубят и кричат - сотрудники не пытаюсь ни пойти на встречу не решить каким-либо способом вопрос. Нам сообщают, что мы не первые и что-то вроде "сами виноваты мошенникам оплатили". Искренне желаю руководству компании поработать над безопасностью работы сайта и портала бронирования. Письмо в прокуратуру уже написали, будем искать концы... Не советую данное место! Ведь риск нарваться на мошенников очень велик!

нет
мошенники
Добавлено 12.07.23 09:51 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)