Регистрация: 12.10.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2023
29.05.23 - 02.06.23

Приятный отель для туристов

Хочу отметить отличное расположение отеля по-отношению к развлечениям, достопримечательностям, кафе-ресторанам, рынок, ж/д вокзал - всё в пешей доступности. Завтраки обычные, без изысков, но голодными не останетесь. В номерах чисто, матрас удобный, постельное белье белоснежное. Номер без посторонних запахов. Холодильник работает. Малюсенький санузел, но вся сантехника работает. На этаже есть кулер. На 3 этаже есть гладильная комната. Смутило расположение розеток, они в странных местах, не рядом с прикроватными полочками, с одной стороны кровати розетка у окна, под столом, а с другой стороны - на середине стены. Около зеркала в номере вообще нет розеток, а в моем санузле розетка не работала. По утрам был квест - сделай прическу либо без зеркала, либо без электроприборов. Еще для меня было необычным полное отсутствие закрытых тумбочек-шкафчиков. Шкаф под одежду без двери- всё открыто, вместо тумбочек - полочки. Не могу сказать, что это плохо, но мне привычнее класть книгу и зарядку для телефона в выдвижной ящик тумбочки, а вещи держать в закрытых шкафах.

Ирина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение
Добавлено 12.07.23 10:20 (1 068 символов в тексте)