Регистрация: 05.04.23

мае 2023
28.05.23 - 07.06.23

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отпуск!

Мы приехали в отель рано утром, и персонал постарался заселить нас как можно раньше. По правилам в 14.00, а мы были в номере уже в 12 часов, за что им огромное спасибо! Отель расположен в самом центре, вдоль него проходит красивая дорожка вдоль моря и как променад подходит отлично, красивые виды и море. Сам отель не большой, но приятный, персонал дружелюбный. В начале отпуска отель был не полностью заселен, было спокойно и хорошо, когда народа во второй половине прибыло, то стало чуть менее комфортно, появились очереди в ресторане, но быстро заканчивались. Единственное некоторые блюда если закончились сменились на другие не повторяясь. Сама по себе еда хорошая, выбор не супер большой, но каждый найдет себе по душе блюдо. Обычно 2 горячих мясных, 1 рыбное, гарниры 2-3, на улице гриль, салат бар и соленья, соусы и десерты. В баре очень приятное вино,и не разбавленное пиво. Крепкий алкоголь не знаю не пили. Центр в двух шагах, и пешком до площади с башней где-то минут 10, идешь по тихим улочкам. В наш период погода была облачная и даже дождливая, но все равно было тепло.

Что по номерам, комнатки не большие в нашей было 2 кровати, тумбы и столик с креслом. Телеком не пользовались. В шкафу есть вешалки, но крепления разболтаны и это конечно ппц не удобно. Сейф ПЛАТНЫЙ кажется 2 дол/евро в сутки, и Интернет ПЛАТНЫЙ, тариф был -10 дней 20 евро. Но интернет работает плохо. Прям слабенький, в лобби бесплатный, но тоже такое себе. У нас номер выходил на бассейн и море, вид красивый. Два дня в неделю там турецкие вечера и шумно, закрытое окно не помогает. Так звукоизоляция была вроде хорошая, ну или соседи у нас были тихие))

Пляж галечный, он через пешеходную дорожку, что пролегает вдоль отелей и моря. Сразу скажу если есть берите тапки для моря, вход не комфортный и ногам больно. Мы покупали уже на месте, в соседнем отеле есть магазинчик и там можно приобрести, цены норм. 5-10 долларов в зависимости от вида тапок. Лежаков хватало, и проблем с лечь не было. Но пляже напитки платные! Само море чистое, прозрачное. Из-за плохой погоды оно было прохладным, обычно в это время оно уже теплое.

Наталья Усманова оценила сервисы

местоположение персонал чистота тихое спокойное место еда.
интернет платный сейф
Добавлено 12.07.23 10:38 (2 119 символов в тексте)