Регистрация: 12.07.23
июле 2023
07.07.23 - 16.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для знакомства с Египтом

Отдыхаем в отеле сейчас. Территория огромная. Брали путевку в Оазис, в него и заселили. Номер на четверых- это однокомнатный номер с 4-мя односпальными кроватями. 2 из них приставлены друг к другу, создавая иллюзию 2-х спальной. Большая ванная комната совмещенная с сан. узлом. Вместо ванны душевая кабина. Шампунь, гель для душа и мыло добавляют ежедневно. Смеситель на раковине несколько старый, но работает, так что для нас это было не критично. Большое зеркало. Полотенца для лица и для душа на каждого. В номере есть холодильник. В первый день приветственные напитки (кола и сок) бесплатно, в остальные дни мини-бар платный. Воду по бутылке на каждого человека приносят ежедневно бесплатно. Уборка ежедневно. Не всегда прям очень хорошо, но в целом пойдет. Кроме того, в номере есть сейф (бесплатный), шкаф для вещей, стол и кресло.

Территория отеля огромная. Передвигаться можно пешком, можно на таф-тафах (маршрутках). До моря идти минут 7. Это из оазиса. Из аквамарина ближе - минуты 4.

Вообще территория отеля как район города. Со своими улочками, площадями.

Расположение оазиса для семей с детьми считаю удачным, т.к. вечерние веселья до нас не долетают. В отличие от аквамарина. Тем приходится слушать шум вечерней программы до самого конца (до 23 часов).

Детский клуб есть. Видели там дискотеку где-то в районе 21 часа. Русскоговорящего аниматора не застали ни разу. Не знаю есть ли такой вообще.

На территории отеля много ресторанов. 3 включены во всё включено. Остальные платно. Но бесплатных вполне достаточно. По еде - каждый ужин - блюда национальных кухонь. Японская, русская, средиземноморская, египетская и т.д. В целом еды достаточно, есть из чего выбрать. С детьми, конечно, посложнее. С ними бывают проблемы в плане поиска еды.

Море хорошее. Но вход в море камни. Очищенного пляжа с песком очень мало. Все стоят попами друг к другу. Плавать можно только с пантона. Но зато в маске с пантона можно прекрасно рассмотреть рыб и кораллы. Зрелище завораживающее!

Вид с рецепшена

Irina Topchii оценила сервисы

Добавлено 12.07.23 12:25 (1 988 символов в тексте)

14:12 12.07.23

Уважаемая Ирина,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле.
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом.

Мы всегда стремимся к постоянному совершенствованию и делаем все возможное, чтобы достичь максимально высокого уровня услуг. Благодарим за Ваши замечания. Мы взяли их в работу и сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующий Ваш визит у Вас остались только положительные впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Алина
Специалист по продажам

Все отзывы Irina Topchii (1)