Регистрация: 04.04.21
июле 2023

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Удивляют хорошие отзывы

Приехали в отель семьей с маленьким ребенком , первое что бросилось в глаза это недоброжелательные администраторы , видимо не научили их банально здороваться

Приехали в отель в 8 утра заселение в 12, отель переполнен , везде огромные очереди , питание однообразное , очень удивляют восхищенные отзывы складывается ощущение что они куплены , номер достался маленький с отростком из так называемого балкона с одним стулом , уборка желает лучшего , так же как и отношение персонала, клиентоориентированности ноль. Не советую данный отель , больше похож на пансионат ромашка

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.07.23 13:27 (572 символов в тексте)

10:11 14.07.23

Добрый день. Мы были в этом отеле в начале июня. Все было хорошо. Естественно если отель переполнен, то будут очереди. И если идти в ресторан когда он открывается, то тоже будут очереди. Туристы стоят и ждут когда откроется ресторан. Сами создавая очереди. Неужели боятся остаться голодными? На счёт купленных отзывов, я не в курсе. Мне не предлагали)) Даже не представляю как это должно выглядеть. Если отель не нравится,то ни какие деньги (или что там могут предложить) не повлияют на отзыв

14:05 15.07.23

Отдыхаем сейчас с ребенком 4 лет. Питание на убой: баранина, индейка, рыба, кебабы всякие. Фрукты до отвала : черешня, персики, виноград, абрикосы каждый день, в номер носят горы, никто ни слова не скажет. Я бы сказала так отель без лоска, но все от души. Из замечаний, ооочень громкая музыка у бассейна, не слышно друг друга рядом на шезлонгах))

21:24 18.07.23

Один раз за весь отдых была баранина. Так себе на вкус. Пересушеные на гриле рыба и печень это даже не еда.

21:24 18.07.23

21:22 18.07.23

Да, восторженые отзывы так же неадекватны, как и слишком плохие. Одинаково подозрительно. Например, как можно так восторгатся Ринг Бич? Они что, прямиком из ссср, тащатся от очередей?

14:35 07.09.23

Согласна с Вами полностью :)))))

Все отзывы Татьяна (2)