Регистрация: 06.05.17
10.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

Просто, без изысков .

Просто, без изысков.

Санаторий бронировал через Алеан, в апреле 2023. Цена 53000 р почти. Цена без перелета!!! Выбора особо не было, так как остальные аэропорты вдоль побережья не работали, а с несколькими пересадками ехать не хотелось. От аэропорта, на такси ехать минут 30. Цена – около 900р. Обратно лучше ехать на поезде, станция не далеко от санатория.

Заселился быстро. В санаторий приехал около 8 утра. На ресепе сразу спрашивают будете завтракать в день приезда, либо в последний день. Документы с собой, если у вас базовое лечение (как у меня было) : 1 Справка об эпидем. окружений – брал за день до вылета; 2 Форма 070\у – брал у участкового терапевта. 3 Сан. курортная книжка не потребовалась.

Номера чистые и аккуратные, проблем с водой нет. Кондиционер работает. Вид был на город. Убирались раз в 2 дня, точно сказать не могу, я в номере не часто был, но мусор исправно выносили.

Так как у меня был включен только завтрак (хотя лучше брать обед и ужин, разница 3000 р) , то скажу ,что он каждый день одинаковые и выбор небольшой, но кушать можно.

Лечение. У меня было базовое. Сходил в день приезда к терапевту, он мне назначил ванны с чем-то там, эвкалиптовые ингаляции и лазерное прогревание носа и горла. Персонал вежливый и квалифицированный.

До моря идти 7-10 минут, есть свой пляж – 700р в день. Я ходил на разные пляжи, не платил за них. Цены высокие на еду. Например: Стакан арбузов или дынь кусочками 250р, лимонад -250р, мороженное – 80р за шарик обед на одного 450-600р. Рядом с санаторием есть Магнит, цены как в ЦФО примерно.

Экскурсии на каждом шагу продают, погулять есть где. Не особо шумно. Территория отеля чистая и ухоженная, строят бассейн, для детей есть комната и площадка перед санаторием.

Vladimir оценил сервисы

близко море лечение тихо
еда
Добавлено 12.07.23 14:27 (1 748 символов в тексте)

16:31 11.09.23

Добрый день,не сосем поняла ,"есть свой пляж 700 руб в день?"
Это за лежак?
А разве пляж не входит в стоимость санатория?

11:48 21.09.23

Пляж отеля "Жемчужина", 750 руб в день, у санатория нет своего пляжа.

13:03 21.09.23

Елена,спасибо ,теперь поняла

Все отзывы Vladimir Khokhlov (19)