АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 131
Читательский охват: 5850
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2023
24.06.23 - 01.07.23
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле в июне 2023

Были в отеле в июне 2023. Отель очень чистый, красивый. Персонал, в основном, доброжелюбный. Питание: по качеству- вкусно ( повара-молодцы), по разнообразию и обьему блюд-средне ( для пяти звезд процентов 30 можно было бы и добавить). Звукоизоляция в номерах-отличная ( сейчас это редкость в Турции, так как последние пять лет турки строят отели из дешевых материалов, делают наитончайшие стены, экономят). Уборка-нормальная. За весь отпуск не работала финская сауна, бассейн с джакузи для ног, бассейн с джакузи для тела, кран со льдом для оптирания тела после сауны. Были очень разочарованы. Полное отсутствие морепродуктов ( иногда по штучке лежали в коктельных стаканчиках креветки). Имейте ввиду, туалеты в номерах и душевая состоят из стеклянных кабинок, слегка просвечивающих. И все запахи и звуки вы будете ощущать, так как эти кабинки не изолированны по-нормальному от основной комнаты, где вы будете спать. И это очень не удобно.Особенно если ехать с детьми. И толком переодеться негде. Считаю это глупой идеей архитектора или модератора. Вход в море: КОШМАРНЫЙ! Бесконечные скользкие плиты и немного присутствие песка. Будьте осторожны! Единственный выход- ходить на пляж правее от пляжа отеля, если смотреть на море ( пройти нужно пляжей, по-моему, три-четыре и будет -сказка. Песочек!).

Всем приятного отдыха!

Инна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота дружелюбный персонал
Минусы отеля
опасный вход в море и опасное дно
Добавлено 12.07.23 14:40 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:34 19.07.23

Здравствуйте, морепродукты которые были: сибас, дорада, тунец, мидии (паста и паэлья), роллы. Прозрачный туалет и ванна только в корпусе 18+, отель имеет так же собственный пантон а которого прямой спуск в море на глубину.

02:28 30.07.23

Корпус 18+ находился от нас в стороне. Мы находились в основном корпусе. И практически прозрачные туалеты и ванные кабинки находились в нашем основном большом корпусе везде. Об этом также пишут другие туристы, жалуясь на это, приезжая с детьми или детьми-подростками, так как это не этично и дверей, закрывающих это *счастье* просто нет (нет приватной сферы, где можно переодеться, только если стать за зеркалом). Пусть каждый сам выбирает является это для него проблемой или нет. Но то, что это является навсегда проблемой отеля-это точно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)