Регистрация: 12.07.23
июне 2023
22.06.23 - 10.07.23

Спасибо за мой отдых!

Когда мы ехали с подругой в этот отель, мы не ожидали увидеть пятерку (достаточно посмотреть на стоимость тура и сравнить с другими ультра 5), поэтому разочарований от отеля у нас не было, по моему мнению отель старается справляться на 4. В номере есть шампунь, бальзам, гель, зубная паста, щетка, фен. В баре напитки местного производства и качества (пиво, водка, джин, виски, вино белое и красное).

Пляж находится рядом, соединён переходом от отеля, бара на пляже нет, но до бара на бассейне идти недалеко. Заход в море действительно сложный, если начались волны, то ты рискуешь удариться об камни. Но это особенность местности, а не минус отеля, просто нужно понимать, что если собираетесь отдыхать в Махмутларе, будьте готовы к встрече с плитами в море.

Меню достаточно однообразно, но если вы располагаете денежными средствами, то это проблемой не будет, так как расположение отеля в этом плане удачное. Сразу возле отеля есть кафе, мигрос, а если прогуляться дальше в обратную сторону, найдете крутые места, где можно пообедать (средняя цена порции 200-300, пиво 70-100).

Отдельный большооой плюс отеля это наличие такого прекрасного админа как Майя - человека отзывчивого и душевного, который четко и быстро решает проблемы, возникшие у туристов, готова прийти на помощь днём и ночью, не жалея своих сил, но при этом всегда позитивна и встреча с ней поднимает настроение. Из за таких людей хочется возвращаться, ее присутствие скрашивает минусы отеля.

В период отдыха я отмечала свой день рождения и Майя устроила мне маленький праздник, за что ей отдельная благодарность, уезжала я с любовью в сердце к этому человеку ❤️

Впечатления остались такие, что хочется вернуться, так как для меня на отдыхе главное мое окружение, а оно у меня было просто лучшим, спасибо!

Добавлено 12.07.23 15:20 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)