Регистрация: 22.02.19
июне 2023
23.06.23 - 06.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отдых

Отдых удался!!! Приехали в отель в 0ч.20мин., пока нас оформляли на ресепшене, мы успели поесть, вечерний ужин до 1 ч. ночи. Ресепшн большой, кондиционер прям на всю катушку работает, аж холодно. После нас сразу заселили в отличный номер, примерно 45 кв.м., с видом на бассейн, 2-й этаж. Номер чистый, уютный, 2 двухспальные кровати и одна доп. кровать. Кондиционер в норме. Ванная комната: ванная и душевая кабина, чисто, без каких либо замечаний. Шампунь, гели были каждый день в достатке, если заканчивались, то просили к уборщика, без проблем давал (если конечно отблагодарите). Вода каждый день по 5 бутылок, чайник электрический, чай, кофе, сахар, все было в наличии. В общем номер отличный, замечаний нет.

Ресторан большой, чистый, мебель в хорошем состоянии, посуда была чистая, не бло такого, что ее не хватало. Еда вкусная, свежая, каждый день новое меню. Голодными не останетесь. Были и крабы, королевские кальмары. Фруктов в достатке, овощей также, можно сделать салат на любой вкус, так как было все нарезано для его приготовления. Кухня на отлично.

Алкоголь местный, пиво вкусное, благодаришь персонал и получаешь в ответ своего личного бармена, приносит что закажешь, класс.

До моря примерно 5 - 7 мин, через отель Stella Beach, также можно дождаться автобус (Тук Тук) который ходит каждые 10 мин. Нареканий нет никаких. Вход в море с пирса, есть 2 спуска: 1-й спуск в середине пирса для купания с детьми, песок; 2-й спуск в конце пирса, кораллы. Рядом риф, красивые рыбы, кораллы, есть на что посмотреть. Также можно заняться дайвингом и посмотреть их собственный риф. Пляж и море отлично.

Лежаков много, хватало на всех, даже оставалось свободных очень много, поэтому замечаний по пляжу и моря нет.

В отеле также есть тренажерный зал, джакузи-бассейн, aква бассейн с 2 водными горками, бассейн с искусственной волной, спа и т.д.

От отдыха в этом отеле, получили только очень много положительных эмоций, еда, анимация, море, пляж все *****

Дмитрий оценил сервисы

все супер
не нашли
Добавлено 12.07.23 16:37 (1 961 символов в тексте)

19:27 14.07.23

Интернет?

20:44 17.07.23

Вай фай только на ресепшене

Все отзывы Дмитрий (1)