Регистрация: 12.07.23

мае 2023

Великолепный отдых в Phaselis Rose

Нам с молодым человеком довелось приехать в Фазелис Роуз в самом начале сезона. Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу: отель оправдал все ожидания - прекрасное расположение, великолепный вид на красавицу Тахталы, ухоженная территория, чистейшее море, приветливый персонал.

Отдельный пункт - еда!

Очень порадовал выбор, ежедневно присутствует рыба нескольких видов, мясо на любой вкус, гарниры, фрукты и овощи, вкусные десерты. Есть с чем сравнить - питание, действительно, на уровне.

Алкоголь неплох, не могу сказать - лучше или хуже, чем в других местах, просто без нареканий.

Больше всего боялась за номер - roof room, оказалось, зря! Вид на море и горы, уютный балкончик, небольшая комната, для двоих - идеально. Всё в очень приличном состоянии. Очень удивил и порадовал напор воды - даже дома не такой сильный..

Красивая территория, цветы, пальмы, котики повсюду :)

Анимация - ребята не дают заскучать, успеют развеселить всех, найдут миллион тем для разговора. Вечерние шоу очень хорошие - и танцы, и экстрим, красочно и интересно.

Могу сказать, что с удовольствием вернусь в этот отель еще раз, остались только положительные эмоции и куча впечатлений на год вперед!

Без раздумий выбирайте Фазелис Роуз для отдыха, вы точно не пожалеете!

Добавлено 12.07.23 17:06 (1 260 символов в тексте)