Регистрация: 12.07.23
июне 2023
26.06.23 - 07.07.23

Отличный отдых, несмотря на недочеты.

Пребывали с 26.06 по 07.07 2023

Приехали в отель в 17:00 , заполнили анкеты, дали номер, Как только зашли в номер и ужаснулись, номер был не убран, грязная настольная лампа просто поразила, вся ткань в грязных пятнах. Мы пошли на ресепшен сменить номер, но нам сказали номеров нет, на выбор всё таки предложили пару номеров , но там совсем ужас(номера старые, неприятно было находиться) Отправили во второй корпус Анекс, там вообще трэш, номера старые , грязные,кондиционер не работал. В итоге мы вернулись к первому варианту 3103. Это лучшее, что было из предложенных. Уборщица убрала номер, настольную лампу мы убрали за телевизором. Телевизор работал , но мы не смотрели. Мебель вся старая, кондиционер работал хорошо, но тоже старый , ржавый, очень шумный, невозможно было спать. На полу ковролин,в ванной комнате висела грязная шторка, это ужас, почему бы ее вообще не снять. Сантехника в хорошем состоянии, ванная чистая, раковина, туалет чистые.

Каждый день уборка , за 11 ночей меняли 2 раза постельное бельё, полотенца меняли раз в 3 дня. Постельное чистое, белоснежное, без пятен. Полотенце бывали с пятнами. Номера в отеле портят настроение. И мы не одни такие, все кто приезжал были в шоке от номеров, старые, грязные, где то кондиционеры не работают, где то сантехника. Но мы себя настроили на лучшее, и старались не обращать внимание на эти моменты. И у нас это получилось.

В обеденной зоне чисто, обслуживающий персонал , работают на 5+, мгновенно меняют грязные скатерти на новые. Грязную посуду убирают, столы всегда чистые .Вообще не придраться.👍Всегда с улыбкой на лице, Молодцы!! Приятно кушать в такой атмосфере.Еда стандартная, никаких изысков нет, это не лакшери отель. Курица, говядина, шаурма, рыба , овощи , рис, макароны, грибы, овощи тушёные, супы пюре, сыры, много зелени, десертов полно,. На территории готовили рыбу, картошку фри, мясо, глазунью на завтрак, оладушки.Фрукты: яблоки, арбузы, дыни, апельсины.

Кукуруза пару раз была. Напитки пиво, вино неплохие. Пару раз брали за ужином. Голодными точно не будете, повторюсь еды полно.Некоторые блюда были вкусные, некоторые невкусные, на любителя так сказать, у всех вкусы разные.

Территория большая, зелёная, бассейн чистый, пару раз искупались, горки для детей.

Море в 5 ти минутах, лежаков всем хватало, полотенце давали под залог 5& вода чистейшая, иногда с яхт проплывала грязь, (еда, пакеты) пару раз было за все 12 дней. Природа прекрасная, горы, всё в зелени, воздух чистейший.

Экскурсии рекомендую брать вне отеля, дешевле.

В завершении хочу сказать отдохнули мы на все 100%, зарядились положительными эмоциями, загорели, хорошим настроением обеспечили себя надолго. Главное помните, что вы приехали отдыхать, за морюшком солнышком, прекрасной природой. А в номере провести ночь. То этот отель для вас. Если для вас в первую очередь важен номер , новая мебель, сантехника, то вам не в этот отель. Мы заплатили больше 200 тыс на двоих и тоже ждали номера лучше, но это к этому отелю не относится. В остальном всё хорошо. Повторюсь главное настроить себя на позитивную волну, и наслаждаться в моменте. А управляющим хочу пожелать , обратить внимание на отзывы, и устранить недочеты в отеле. Всем хорошего настроения, и отдыха.

Завтрак

Рассвет на пляже. Пляж в 5 минутах от отеля. На пляже чисто , сотрудники следят за чистотой, лежаков хватает.

Номер 3103. Недостатки : старая мебель, ковролин, грязная настольная лампа. В ванной комнате висит штора весь низ ржавый, очень не приятно, лучше вообще её снять. Ванная чистая, без дефектов, туалет чистый,раковина чистая. Особых замечаний нет. Постель

Пляж, вход галька, нужно пройти немного, и песок начинается, море чистое, вода днем как парное молоко.

Турецкий кофе , готовят на территории ресепшена.

В обед каждый день, раздают мороженое, бесплатно, очередей нет, всем хватало.

Дорожка рядом с отелем ,шикарные виды на горы, зеленая территория.

Турецкая ночь, вкуснейший торт.

Вид из номера 3103

Вид из номера 3103

Ирина оценила сервисы

Обслуживающий персонал работает на 5+. Молодцы! В обеденной зоне чистота скатерти меняют моментально на чистые сразу же убирают грязную посуду. Если не хватает приборов в секунду принесут. Всегда улыбаются.
1*Старая мебель старые кондиционеры ( очень шумные невозможно спать с включённым) номер 3103 грязная шторка в ванной (низ весь ржавый) Грязная настольная лампа(ткань в пятнах) Лучше вообще снять эту ткань и шторку в ванной. Очень неприятно находиться с грязными предметами. 2*Тарелки моют плохо (видимо не успевают из за количества отдыхающих) *3 рядом с бассейном плохо убирают воду подскользнулась и упала хорошо без последствий. Просьба следите за безопасностью ваших гостей убирайте воду и днем и в вечернее время.
Добавлено 12.07.23 21:44 (3 231 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)