Регистрация: 16.10.21
июле 2023
02.07.23 - 15.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Начну с того,что в сети «Альбатрос» мы отдыхаем уже не в первый раз,всегда все на высшем уровне и этот раз не исключение.

В отель по приезду на ресепшене нас заселили быстро и без всяких проблем. Номерной фонд как и сам отель не большой,но территория очень ухоженная и красивая 😌🌴🌴🌴🌴номера проходят рионовацию. на территории отеля есть несколько бассейнов, один из них детский. Так же есть несколько баров,при желании можно посидеть как на улице, так и в помещении.

О питании: ресторанов «Аля карт» вы тут не встретите,но качество и вкус еды от этого не страдает, каждый найдет чем перекусить и даже совсем маленьким детям или тем кто сидит на диете. Приятным плюсом еще считаю, что пообедать можно и на пляже🙂🐚 в качестве обеда там дают:пасту,пиццу,бургеры,фри и свежие овощи🍟🍕🌭🍔🥪🥙🧆🥗🍅 🥒

Хотелось бы еще отметить персонал , все дружелюбны, при первой же просьбе помогают👍

Чем же занять себя и ребенка во время дня? На пляже с 10:30 и 12:30 проходят различные мероприятия: зарядка,уроки танцев,волейбол,аква-аэробика в море. Днём около главного бассейна можно попытать удачу в игре в дартс, или опробовать себя в йоге, водном поло, на территории есть настольный теннис и бильярд🏐🏓🎱🧘 🧘‍♂️ 🧘‍♀️ на вечер отель подготовил разные танцевальные шоу 💃🕺👯‍♂️👯‍♀️

Для детей на территории отеля работает детский клуб и вечером мини 🪩

Качество уборки : просто 👍, убираются каждый день… постель чистая, постоянно обновляют средства гигиены …. фен в рабочем состоянии, так что можно не тащить с собой в чемодане 😂. Всю территорию каждый день драят так, будто президент приедет ……

Отмечу так же отличное расположение!!! Первая береговая линия с отличным заходом в море, шикарнейший вид на старый город 🌃 и множество кафешек,прогулочных скверов.

Отель однозначно рекомендую

Алена оценила сервисы

Добавлено 12.07.23 21:58 (1 813 символов в тексте)

16:23 13.07.23

Уважаемая Алена,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска и за размещение прекрасного отзыва и фотографий. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно. Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

11:55 17.07.23

Алена, спасибо за отзыв!!!!
В Египте был много раз и побывал почти на всех курортах (кроме Дахаба), но это отель любимый!!! Считаю дни до вылета, как солдат считает дни до дембеля :-))))

Все отзывы Алена (1)