Регистрация: 12.07.23
09.07.23 - 18.07.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Не 5*

Тур покупали в спешке, брали то что осталось на нужную нам дату

С вылетом из Самары на 9 ночей отель обошёлся в 215к,но тут надо понимать ситуацию в стране,выросший доллар,упавший рубль и тому подобное

Выбрали Кемер, потому что в июле здесь комфортнее(имхо) и море лучше( по заходу) чем в Аланье.

По отелю-жили в старом корпусе, номер ушатанный, шумоизоляции нет - окна плотно не закрываются,в ванной после душа всегда была лужа

Убирались редко

Сам отель выглядит как советский санаторий,новый корпус чуть получше

Территория отеля небольшая, но зеленая, основной бассейн небольшой,лежаки занимают с утра

Wifi бесплатный,но скорость так себе

Анимация есть,не буду оценивать,мне не зашло

Детская анимация рассчитана на организацию досуга детей за ваши деньги

Пляж отеля неплох,вода прозрачная с бирюзовым оттенком, заход хороший, но лучше в коралках, очень тесно стоят лежаки, нет свободного пространства.

Если отплыть до буйков открывается супер вид на гору

До пляжа ездит автобус,но мы ходили пешком,дорога не напрягает идёшь среди больших сосен и зелени под жужжание цикад

Питание! Отдельная тема. Отдыхали с дочкой 4 года,была проблема её накормить - выручал бар на пляже и снек-бар, где была картошка-фри.

Очень многое из еды слишком удобрено специями. Столовая небольшая, часто переполнена, невозможно найти свободный стол, официанты не успевают. Но главное не это а МУХИ, не первый раз в Турции, но столько мух я нигде не видел, в столовой они везде.

Алкоголь пить можно,крепкий(виски,джин,водка,ром)

разливают из маленьких закрытых бутылочек,пиво как и везде

Недалеко от отеля(налево от центрального входа дойти до памятника Ататюрка и опять налево-всего около 900 метров)магазин мигрос закупиться сладостями,сувенирами советую там.

До этого в Турции был 4 года назад,отношение к туристам не поменялось- турки в основном большинстве рассматривают нас как мешок с деньгами, которые любыми способами надо экспроприировать, особенно продавцы кожи и мехов с их цирком.

зелёная территория
мухи отель требует ремонта
Добавлено из отеля 12.07.23 22:15 (1 994 символов в тексте)

12:19 19.07.23

Добрый день, уважаемый Игорь.
Благодарим за хороший комментарий и хорошие оценки.
Мы рады,что в целом отдых Вам понравился.
Спасибо за указанные минусы, мы их постараемся исправить.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise

11:26 20.07.23

Фраза из отзыва:"Отдыхали с дочкой 4 года,была проблема её накормить - выручал бар на пляже и снек-бар, где была картошка-фри." Да Вы своего ребенка видать недолюбливаете, дрянью кормите. Еды было завались-супчики,пюрешки,индюшатина,курятина,булочки и фрукты. Еда в этом отеле оч не плохая (есть с чем сравнивать)

22:35 07.08.23

Не всем детям по вкусу турецкие супчики и пюрешки

18:02 21.07.23

Если в Турции где либо отдыхали до этого ,должны были знать что - шумоизоляции тут нет . И еда в отеле везде просто . А на счёт детской анимации вообще чушь. Детям каждый день устраивают разные тематические дни, с утра до вечера играют с ними. Если они едут на экскурсию кататься ,и ты за своего ребенка не можешь заплатить,это не значит что только за деньги там всё. Мы второй раз приехали в отель и всё лучше чем где либо . 8 раз в Турции и были в отелях по лучше .

22:39 07.08.23

Причем тут не можешь заплатить
Ребенок 4 года,отпускать его одного кататься на лошадях я не захотел

Все отзывы Игорь Н (1)