АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1763
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с 1.07 по 09.07 . Хороший отель, плюсов больше чем незначительных минусов. Сначала заселили на 1 этаж с видом на кусты) 15$ решили вопрос и через день у нас был божественный вид на горы! Можно было целый день сидеть на балконе ради такого вида😄. Номера хорошие, чистые, всё новое. Белье и полотенца меняли почти каждый день.

Питание разнообразное, на любой вкус, вот только ребенок превереда) ел только супы, хлеб, пюре и сладости. А вообще много чего есть чем можно детей накормить.

Бассейн большой! Это было важно при выборе отеля. Оправдал ожидания😌

Но! Не всегда были свободные места 😠потому что как обычно 90% туристов занимают шезлонги своими полотенцами и уходят на пол дня на море, а те кто хочет в первой половине дня полежать у бассейна не могут себе этого позволить из за них!

Пляж! Для меня это был минус отеля, не люблю когда сплошные навесы, из за этого шезлонги наставлены вплотную к друг к другу, если бы заострила внимание на этом при выборе отеля, не выбрала бы его) Но не думаю что для многих это имеет большое значение, каждому своё. Заход в море хороший, некоторые пишут что сразу глубина и я этого боялась, но нет, оказалось всё хорошо, метров 5 есть от берега, чтобы поболтаться на волнах, тем кто не любит плавать)) Ещё ужасно бесили курильщики, которым пох.. на окружающих и куча бычков кругом. Не понимаю почему прогресс до сих пор не дошёл до того чтобы разделить пляж на для курящих и некурящих, пусть бы курящие сидели в окружении своих бычков и наслаждались 😁 Рядом был пляж отеля 5*, абсолютно чистый, никакого мусора, бычков, камней, видно что следят, а в нашем этим видимо не очень то занимаются😏

Анимация! Если хотите развлечься в отеле, то вам не сюда😏аниматоры совершенно не заинтересованы ни в чем. Да, детский клуб работает и вечернее мини диско есть, такое же как и везде, но мы не ходили. Для взрослых анимация очень скучная, есть с чем сравнить, бывали в отелях и похуже, где аниматоры прям зажигали) здесь ничего подобного, сразу видно что лишь бы отстреляться и сбежать. Конкурсы были, но ведущий совсем неинтересный. За 10 дней пару раз видели водное поло и дартс. Музыка только турецкая, возможно связано с тем, что процентов 70 отдыхающих турки, но могли бы и русских иногда радовать нашими песнями, настроение от этого значительно улучшалось бы) При чем плэй лист один и тот же на каждый день.

Итог: отель хороший, рекомендую. Больше подойдёт семейным, чем молодежи.

Кстати, многие боятся запаха канализации от очистных и я прям переживала по этому поводу, когда туда ехали🤦 Но всё не так страшно как некоторые расписывают, пару раз за неделю напахивало моментами, даже внимания не успевали обратить. Вобщем, нам понравился отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие номера большой бассейн изумительный вид на горы
Минусы отеля
Пляж скучная анимация
Добавлено 12.07.23 22:38 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 22.07.23

Странно, что вы так отзываетесь про анимацию.
Мы тоже только что приехали из этого отеля. Аниматоры просто задигалки. Каждый день утренняя гимнастика, пилатес, аквааэробика 2 раза в день, водное поло 2 раза в день. Игра на сапах в бассейне каждый день, боча, волейбол и дартс каждый день. У меня было чувство что я попала на фитнестур, я не успевала бегать по всем их играм. Музыка тоже 50% русские песни, я даже удивлена была, что так много.
Вы наверное у моря много времени проводили, и по этому анимацию не видели. Не очень объективно на мой взгляд. А мы почти на море не ходили, там нам показалось скучно и мы тусили у бассейна.
Дискотека вечером тоже половина русских песен было. А детский клуб так вообще отдельная история. Сын туда бежал с огромной радостью

22:41 26.07.23

Мы процентов 60 времени проводили у бассейна. Возможно после нашего отъезда аниматоры начали зажигать, не знаю. Я написала, что по сравнению с другими отелями, где я бывала , в этом отеле анимация скучнее, кому то может быть и нравится. И при нас игры в бассейне были совсем не каждый день. Музыка на самом деле была почти вся турецкая, 2-3 песни русских включали по вечерам, днём вообще никогда. Считаю свой отзыв достаточно объективным и никого ни в чем не пытаюсь убедить, у каждого свой взгляд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)