Регистрация: 24.06.14
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

3.7

Зеленый отель

От отеля двоякое впечатление , зеленый красивый с шикарным пляжем , но с питанием небольшие проблемы , явно не на 4 звезды , а на твердую 3 . Отдыхали с ребенком , по пляжу притензий нет , шикарное море , отличные лежаки их всегда хватало и были свободные , есть пирс . Отель очень ухоженный и зеленый . Из плюсов , это персонал вежливые официанты , быстро убирают тарелки и так далее . По поводу уборки номеров ничего не скажу , да под кроватями грязь и пыль , видимо там никто не убирает . При этом полотенца меняли каждый день и уборка тоже ежедневная , чисто так поверхностная.

При заселении в номер платили 70 дол, за вид на море , вид крутой не спорю.

По питанию , самое убогое это завтраки , обед и ужин еще ничего . Свинины и говядины нет толком , одна курица и есть рыба . Я всегда думала почему люди пишут про скудные завтраки , что им нужно . Но в этом отеле я узнала что значат скудные завтраки , сыр есть но только козий и и что-то типо брынзы , даже обычного ломтиками нет , колбаса отвратительная , но это норма . Выпечки на завтрак нет , если только панкейки но они не вкусные . Бывает омлет или яичница , но иногда ни того , ни другого . Фрукты , овощи , картошка , каша отвратительная , яйца , мюсли это есть на завтрак . Например тостера тоже нет .Обед и ужин еще ничего , вкусная курица , лепешки турецкие , картошка. Раз в неделю на ужин тунец , шашлык из курицы , шаурма из курицы . Детский стол , очень скудный , на картошку фри взглянуть страшно . Очень сложно было накормить ребенка , любитель макаронов , их тут не ела . Есть полдник , но там засохшие булки и печение , не знаю как не стыдно такое гостям подавать . Еще межу завтраком и обедом, обедом и ужином , дают бургеры , но молодой человек который этим всем заведует , сколько не замечала , трогает все подряд , включая свое лицо , одежду , а потом этими же руками перебирает помидоры с котлетами . И сама видела как официант на обеде поднял упавшую вилку на пол , снова положил ее в чистые вилки , где подаются они гостям (бывают да недобросовестные , но это не значит , что все такие ) .

Очень не удобные матрасы и подушки в номерах , все очень жесткое . Были в разных странах и в трешках отдыхали в Азии , но такие не удобные матрасы в первый раз встречаю или нам так не повезло , может в остальных номерах норм . В номере где мы были , вроде как сделан косметический ремонт , но сантехника и раковина в грибке . Но говорят раньше хуже было … Я скажу так , сейчас все очень дорого и наверное этот отель хорош за другую цену , но не за ту , за которую продают сейчас . Персонал очень старается ( ресепшен , уборка , официанты , бармены , повара , анимация ) для комфортного отдыха гостям .

Ps:Вай фай ловит везде кроме номеров , вот то что нет в номере , это огромный минус , уж хотя бы сделали его за отдельную плату .

Ps2: осторожно, в море кусаются рыбы ,они кусают в раны , расчесанные от комаров например . Но если на месте не стоять , то не укусят . На самой мели и глубине их нет , только примерно если зайти по пояс или шею , смотря у кого какой рост .

На анимации колонки орут так , что вырви мозг , помимо того что они зачем-то всегда на максимальной громкости , так и звучание у них жуткое .

Екатерина оценил сервисы

Пляж море территория персонал
Питание номера
Добавлено 12.07.23 23:16 (3 231 символов в тексте)

18:39 14.07.23

Большое спасибо за отзыв, но... На счет свинины вы конечно погорячились. Турция мусульманская страна и только вопрос о свинине может быть воспринят, как оскорбление. Да и в турецких четверках могут подавать говядину, но стоимость такого отеля будет примерно на 20% выше той суммы, которую вы заплатили. Стоимость разных отелей в 4 звезды может отличаться значительно. Именно стоимостью определяется уровень питания, а не звездностью. Поверьте Бывалому. А для бюджетной четверки в этом отеле питание весьма приличное.

16:22 19.07.23

Согласен с Бывалым ,свинины в турецких отелях нет от слова совсем. Отдыхали в этом отеле уже два раза ,все понравилось. Передавайте от нас привет Мустафе на ресепшне.

07:59 24.07.23

Здравствуйте, подскажите, дают ли полотенца на пляже? Под какой залог?

08:05 24.07.23

Полотенца да , без залога . Просто меняете на карточку, которую дают при заезде , и так же обратно , грязное сдаете и вам отдают карту обратно .

Все отзывы Екатерина (5)