Регистрация: 27.11.18

Проживание подтверждено документами

Позитивный отзыв

Позитивный отзыв

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет с 26.06-5.07.2023

1. Летели Турецкими авиалиниями. Еда и напитки платно (вода без газа 2€). Долетели за 4 часа 40мин. Самолет Airbas 320.

2. Трансфер. До отеля ехали 2,5 часа. На микроавтобусе. Была остановка 20 мин.

3. Заселились в отель сразу, так как приехали в отель в 23.30. Номер стандартный двуспальная кровать + отдельная кровать для ребенка. В номере было все необходимое : кондиционер, холодильник, сейф (платно), телевизор, шкаф для одежды, ванная комната.

4. Про отель. Я читала много негативных отзывов. И мы были готовы к уставшему номерному фонду данного отеля. Нас это не смущало. Мы в номере только спали и отдыхали перед морем и после. Номера стандартные, убирали перед отъездом каждый день. Полотенца меняли. Шампунь, мыло по мере необходимости пополняли.

Очень порадовал администратор на ресепшен. Парень просто молодец - решал наши вопросы с пониманием и никогда не отказывал. Он работал один с утра до ночи. Ему огромное уважение. Лобби отеля нам понравилось, с красивыми диванами. Wi-Fi был платный.

5. Питание. Разнообразное и соответствовало 4*. Без излишеств. Повар просто молодец. На завтраки 🍳 всегда были омлет, яичница, творог, хлопья, ветчина, разные виды сыров, гренки, джемы, батон, тарталетки, оливки, маслины. На обед и ужин : суп одного вида (каждый день разный), горячее ( курица, говядина, люля, мясо на гриле, паста , фрикадельки, фри, нагетсы ), много видов салатов, баклажаны в кляре, шампиньоны в кляре. Голодными не останетесь точно. Из десертов : пахлава, пудинги, пирожные, кексы🥮 . Из фруктов : арбузы🍉, дыни 🍈, апельсины 🍊 , яблоки 🍎🍏. Из алкоголя: пиво ( мы пробовали нам понравилось), вино красное, белое, водка, джин. Ребята из бара молодцы, стараются.

6. Пляж. Очень хороший заход. Для детей очень комфортно. Мелкая галька и камни в море на глубине. Вода прозрачная. Волны были средние, один раз висел красный флаг 🚩 из-за больших волн. В море видны природные плиты, ни них забирались местные турки и прыгали в воду.

7. До пляжа из отеля налево , вдоль отеля 5* Palmeras hotel, дорога занимала с ребенком 2-3 минуты спокойным шагом. Лежаков хватало всем. На шезлонгах были матрасы. Пляжные полотенца свои. Мы привезли с собой, можно было спокойно купить и на местном рынке.

8. Напитки на пляже есть. Стоит автомат и одноразовые стаканчики. Душ и переодевалки есть.

9. Бассейн. Горка работала с утра. Все катались. Есть детский мини-бассейн и взрослый. Вода отличная, теплая. Шезлонгов около бассейна много, хватало всем. Бар около бассейна. Напитки безалкогольные ( соки, вода, кола, фанта, спрайт), пиво, красное и белое вино, джин, водка .

10. Развлекательная программа. Вечером были караоке, дискотеки. Для детей программу не застали. Сказали будет позднее.

11. Месторасположение отеля хорошее. Через подземный переход рынок, детская площадка, Макдональдс, торговые центры, такси , остановки. Можно доехать на пляж Клеопатры.

Спокойный, семейный отель. Отель нам понравился.

Самое главное это настроение и уважительное отношение. Хозяин и персонал очень старается , так как отель год не работал. Но если вы ожидаете от данного отеля сервиса и питания 5* , то лучше не тратьте ни свои нервы, ни нервы отеля.

Выражаем благодарность от нашей семьи за хороший отдых.

Всем отличного позитивного отдыха 🫶🙏

Evgenia оценила сервисы

пляж море месторасположение питание бассейн отличный администратор
во время нашего отдыха наши минусы быстро решались.
Добавлено 12.07.23 23:25 (3 338 символов в тексте)

13:43 20.08.23

Евгения, добрый день!
Подскажите пожалуйста корпус у моря работает или закрыт? Спасибо!

08:19 24.08.23

Добрый день! При нас был закрыт. Его начали облагораживать. Поставили шезлонги с матрасами , автомат с напитками, открыли WC.

11:35 24.08.23

Спасибо большое.