Регистрация: 09.06.19
июле 2023
04.07.23 - 12.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с 04.07-12. 07.23

Летели Red Wings в полете кормили только сэндвичем, от аэропорта до отеля ехать примерно 1 час.

Отель чистый, интернет подключают при въезде, ловит в номере, около бассейнов.

Пляжа два один коралловый и песчаный. На пляж надо записываться, места всегда есть. На песчаном пляже есть бар( напитки алкогольные и без алкогольные, работае с 10:00)и с 12:30 перекус, а на коралловом пляже также есть бар с 12:30 только здесь полноценный обед. Ехать до пляжа примерно 10 минут.

Еда отличная и разная, фруктов не очень много дыня, яблоки, слива.

Номера просторные, шампуней нет, есть жидкое мыло. Уборка нормальная, у нас получалось убирались через день, каждый день ставили бутылку воды, а так на барах везде кулеры.

Через день вечером возят в старый город ( мечеть и магазины) и на Ама Бэй там магазины и кафе ( есть Макдак и КФС), тоже надо записывать на автобус ( места тоже есть), можно добраться и на такси 4$.

Бассейна два отличные.

Полотенца на пляж дают, менять можно сколько угодно, самое главное не потерять полотенце, приодеться платить деньги при выезде.

Если будит ранний выезд из отеля, то обязательно надо заказать с собой еду, только надо точно за этим проследить.

А то я на ресепшен подошла сказала, мне сказали что все ок, а вышло что никто ничего не заказал.

Дарья оценила сервисы

бассейн еда
анимация
Добавлено 13.07.23 08:34 (1 287 символов в тексте)

08:45 16.07.23

Доброе утро Дарья.Прочла ваш отзыв . Все понравилось!!! интернет подключают при въезде, ловит в номере, около бассейнов -это вдержка из вашего отзыва
расскажите поподробней про инет.Его подключают бесплатно? или?
На пляжах есть бары.Они тоже бесплатные или надо оплачивать?Жду от вас ответика...Рассматриваю этот отель на октябрь

08:47 16.07.23

Интернет бесплатный ловит на всей территории отеля, бары на пляжах бесплатные ( платное мороженное и фрукты)

10:53 24.07.23

Уважаемая Ольга, Добрый день! Интернет бесплатный на всей территории отеля. И да, на пляжах есть бары.

 Вот наш телеграм-канал 👇:

Присоединяйтесь к нам для последних новостей, обзоров, руководств и рекомендаций о наших курортах “Xperience”🥳

15:29 16.07.23

Дарья! спасибо за развернутый ответ!!!Если ценник будет приемлимый - обязательно только в этот отель!!!

19:26 16.07.23

Здравствуйте. А какой коралловый пляж у отеля ?

10:56 24.07.23

Уважаемый Сергей, добрый день! У Xperience Resorts есть два частных пляжа (коралловый и песчаный).

19:41 16.07.23

Здравствуйте, мост, с моста спускаются ступеньки в море. Лежаки есть, можно возле берега искупаться, но там мелко.

14:15 18.07.23

Добрый день мороженое есть бесплатное в отеле? и перекусы ?

14:57 18.07.23

В обед дают мороженое бесплатно и примерно с 15 или с 16 есть перекус.

07:27 19.07.23

СПАСИБО

11:59 23.07.23

Добрый день, Дарья! Подскажите, пожалуйста, гриль на ужин есть. И рыба.

14:58 23.07.23

Здравствуйте, гриль каждый день на ужин, курица, колбаски, рыба была нет так много.

11:00 24.07.23

Каждый день есть разные виды еды.

10:50 24.07.23

Здравствуйте уважаемая ДАРЬЯ, добрый день! во-первых, мы хотим поблагодарить вас за выбор нашего курорта, а также спасибо за ваши положительные комментарии и за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience ST. George и обратите внимание, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.

10:54 24.07.23

11:15 26.07.23

Здравствуйте. Wi-Fi в отеле бесплатный?

11:36 26.07.23

Здравствуйте, да бесплатный.

11:40 26.07.23

Здравствуйте Оксана, Добрый день! Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля.

08:44 27.07.23

Здравствуйте! Как обстоят дела с нашими картами, можно ли снять наличку или лучше ехать с долларами?

14:51 27.07.23

Уважаемая Оксана, Добрый день! лучше ехать с долларами.

13:18 28.08.23

А при позднем выезд браслеты срезают?

Все отзывы Дарья (3)