Регистрация: 06.12.17
июне 2023
05.06.23 - 16.06.23

без питания

Неуважение к гостям

Доброго времени суток! Хочу предостеречь отдыхающих, выбравших этот отель для отдыха, чтоб не остаться ночью на улице, как это случилось с нами. Мы живем в Томске, это примерно 300 км от международного аэропорта Толмачево, на территории которого находится отель 6-12-24. Доставка к рейсам из Томска привозит туристов за 6-7 часов до вылета, поэтому, чтобы не ночевать в аэропорту, мы решили выехать пораньше и переночевать в данном отеле. Отель был забронирован с 00 до 6-ти часов 16.06.23. Предварительно, мы прочитали информацию в интернете, о том, что с апреля 2023 года российские туристы, постоянно проживающие на территории России могут заселяться в отели на территории России, том числе и по загран. паспортам, эту информацию нам подтвердила сотрудник туристической фирмы, которая нас отправляла в Турцию. При бронировании и оплаты услуг отеля онлайн, не было информации, что условия заселения в данном отеле отличаются от общепринятых законом.Но нам отказали в заселении по загран. паспорту, не смотря на то, что у нас были фотографии российских паспортов и билеты на самолет, сославшись на указания УВД, при этом не предъявив ни каких документов. Нас просто выставили ночью на улицу, грубым тоном,сказав, что мы не первые и не последние, не вернув деньги. Когда я вернулась, чтоб написать отзыв, персонал отеля (2 администратора и охранник) не стесняясь смеялись над нами. Такое поведение дает основание предполагать, что наш номер просто был продан. Утром мне пришло смс, со ссылкой, по которой я могу вернуть деньги, к заявлению нужно было приложить фото паспорта. В смс было написано, что заявление рассматривается 3 дня, а возврат денег происходит через 7-30 дней. Это нормально, брать деньги с клиента за 1 минуту, а возвращать через 30 дней? Так как с собой не было очков, заявление я подала вернувшись из поездки, через 10 дней, правда вернули деньги быстро, но разочарование от взаимодействия с данным отелем осталось. Так что, сами делайте выводы, стоит ли пользоваться услугами отеля.

удобное расположение к аэропорту
все остальное
Добавлено 13.07.23 10:51 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы лилия (4)