Регистрация: 19.03.17
мае 2023
24.05.23 - 03.06.23

без питания

Терпимо))

Добрый день! Расскажу немного про наш отдых в "Морской Волне".

Отдыхали с 24 мая 2023г по 03 июня 2023г. Приехали уже поздно ночью, расселили нас сразу. Поскольку бронировали номер комфорт 2-х местный с видом на море, то как раз море нам было обеспечено. Это было самое прекрасное из всего! Очень пожалела, что сразу при бронировании путевки не выбрала номер с 2-мя комнатами, лучше бы заплатили чуть больше, чем боком передвигаться по какому-то мини-номеру с громким названием "комфорт". Мебель старая, занимает почти все свободное пространство. Шкафов, естественно, нет. Только тумбочки. Чемоданы некуда ставить. Очень неудобно, чесн слово. Телевизор и кондер работали исправно. Душ...это отдельная песня, горячей воды не было 3 дня, добивались просьбами, уговорами, претензиями...появилась долгожданная)))

Путевка была у нас без питания, и это было правильным решением. Нам было интересно узнать и испробовать местную кухню, поэтому и шашлык жарили, и рыбку (мангал любезно предоставляли на базе), в местном кафе обедали, а так же ездили в "МУГ" и в Дербент.

Каждое утро просыпались и наслаждались видом на море, оно было очень и очень рядом. И это было восхитительно. На берегу есть шезлонги, переодевалка. Берег весь в ракушечнике, я такого прежде не видела. От ракушек был такой яркий звон, как будто монетки пересыпали из одной ладони в другую. Само море меня особо не впечатлило. Мутное, в водорослях, заходить нужно осторожно, есть большие камни.

Персонал в "Морской Волне" очень хороший: доброжелательные, порядочные, приветливые. Вообще люди в Дагестане хорошие. Думаю, что принцип: что ты излучаешь, то и получаешь, действует везде.

От базы отдыха можно на такси уехать хоть куда. Работает приложение Яндекс-такси и Убер. Так же рядом с воротами "Морской Волны" ездит маршрутка, нужно уточнить только маршрут ее движения, цена 20руб.

Как итог, ехать сюда можно и нужно, если вы понимаете, что это Дагестан и что это База отдыха, бронировать лучше номера с 2-мя комнатами даже для двоих отдыхающих. Поверьте, вам будет намного уютнее и комфортнее, чем в мини-скворечнике с 1 комнатой. Будьте сами доброжелательны и вам ответят тем же. Ну, и Дагестан -это путешествия в горы, в аулы, на водопады, на каньон, это новые знакомства, вкусная еда и много овощей и фруктов.

Всем хорошего отдыха, позитива, положительных эмоций, мира и добра!

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.07.23 10:54 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)