Регистрация: 13.07.23
июле 2023
03.07.23 - 12.07.23

2.7

Полное разочарование

Отдыхали в отеле 10 дней в июле.территория отеля большая и очень удивительно, что не дают карту отеля. Нет ни одного указателя, ни одной надписи на баре или ресторане. На ресепшен плохо говорят по английски и практически не говорят по русски, что странно для Турции.Сначала все шло хорошо. Мы жили в Бич рум около пляжа с чудным видом на море. Но первое, что удивило это платный Wi-Fi в ультра все включено! 30 евро на двоих за неделю…. С учетом того, что на пляже он практически не работал.

Еда наскучила на 3 день. Гигантские очереди , мест мало, приходилось ждать. Еда очень однообразная.Дней от шеф повара не было, кроме пережаренной скумбрии и лосося морепродуктов не было.За пол часа до окончания( завтрак, обед , ужин) еда убиралась. Напитки просто гадость и алкогольные и безалкогольные. Коктейли делать не умеют, названий барной посуды не знают🤣.

Десерты это что-то, все очень однообразно и не вкусно, кроме профитролей, которые были 2 раза и их тут же все разобрали.ну и очень грязная посуда, хочется пойти ее помыть, тк боишься из нее есть!

Пляж грязный, его совсем не убирают! Места приходилось занимать в 6 утра, тк в 8 их уже нет. Полотенца могут пролежать весь день на лежаке, а людей так и не появлялось. За полотенцами нужно ходить в основной корпус. Выдают их с 8 сдача с 19. Полная чушь, тк мы с ребенком в 7.40 уже были на пляже. Почему нельзя выдавать и сдавать полотенца сразу на море и не заставлять людей бегать по всей территории отеля! Душа нет, только два маленьких крана для ног. Это просто безобразие! Везде курят, хотя на пляже куча маленьких детей. Разделите зоны!!!!

Бассейн очень тёплый, плаваешь, как в парном молоке, очень не приятно. Горки работают по часам с 10-12 и 14-16, видимо экономят воду и электроэнергию, что тоже странно для 5-ки. Очень не советую, у ребенка после бассейна начался конъюнктивит!

В основном здании экономят на кондеях👀 в зоне лобби очень не приятно сидеть( душно и пыльно) , а когда спрашиваешь будет ли по прохладнее все отвечают скоро мадам!

Не советую тратит. Время на рестораны а-ля карт. Мы ходили в туркцкий-полный отстой. Ушли через 20 мин. Еда такая же , как в основном ресторане, сервиса ноль!

Ну и под финал: накануне нашего отъезда я подошла на ресепшен оплатила интернет, сдала карточки для полотенец и попросила забрать нас утром на машине от номера, тк идти в главное здание очень далеко в гору с кучей лестниц, а чемодан тяжелый. Мне сказали ок мадам позвоните на ресепшен с утра, когда будете готовы…..утром я пыталась до них дозвониться, но не смогла! И мы с ребенок бежали с чемоданом и ручной кладью по этим лестницам, чтобы не опоздать на автобус. Когда мы пришли на ресепшен и я в гневе спросила их почему никто не отвечал- мне сказали, что телефон сломался…. Ни извинений , ни сожалений…. НИЧЕГО!!!!!

Не посещайте этот отель!!! Не тратьте деньги, тк он этого не стоит! Нет ни одного профессионала в этом отеле, которому можно было бы сказать спасибо, всем на тебя наплевать!

Наталья М оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.07.23 11:16 (3 011 символов в тексте)

16:18 14.07.23

В описании отеля четко указано: ВАЙФАЙ платный.

18:51 20.07.23

Были в отеле сразу после возобновления полетов в пандемию, все было как написано в отзыве. Экономия на кондиционировании в общественных местах, грязный пляж, отсутствие кара при выезде, у нас вишенкой на торте не работал лифт. Но мне отель понравился красивой территорией и хоть и простым, но вкусным питанием, но это была середина августа 2020 г. отель был заполнен на 20%. Платный вай фай в наше время это жлобство.

Все отзывы Наталья М (1)