Регистрация: 11.02.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023

Восточная сказка

Очень хотелось показать ребенку сказку волшебного востока и т.к. ранее была в этом отеле с неповторимыми интерьерами - выбор пал на него. Ребенок в восторге - не только благодаря атмосферному интерьеру , но и большому кол-ву бассейнов , а мне очень понравилось небольшое кол-во людей (выбрали себе бассейн и практически все время плавали там одни.)

Разместили прекрасно. Вежливый и дружелюбный персонал.

Еда - ну да , соглашусь что скромно, но мы и не жрать простите ехали, вкусно и вполне достаточно.

Пляж - к сожалению половину пребывания в отеле - подштармливало, но нашли прекрасную замену в бассейнах отеля. Кстати, если уйти влево по берегу к рифам - очень интересный подводный мир красного моря , видели пятнистого хвостокола,морской огурец и стилофору. Не забудьте спец.обувь!!!

Были прекрасные увеселительные программы, сказочная атмосфера и прекрасный отдых. Рекомендую для отдыха с детьми.

Дуся оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.07.23 11:59 (906 символов в тексте)

10:40 15.07.23

Добрый день! А можно поподробнее про питание. Купила тур в этот отель, а теперь переживаю, что дочь (взрослая, но очень капризная в еде) вообще там есть ничего не будет.

08:39 19.07.23

Добрый день, не переживайте. Утром всегда есть омлет и молочная рисовая каша,сыры,булочки. Рыба,курица,периодически делают вкусный гриль,свежие овощи. Много сладостей,арбузы,дыни. Ездили на экскурсию, вернулись после обеда- на рецепшене выдали сумочки с бургерами и фруктами,гид наш предупредил их заранее.

12:20 24.08.23

Спасибо Вам за отзыв.
Подскажите пожалуйста, тоже приобрели тур в этот отель и переживаем теперь из-за отзывов, что номера не убирают и посуда грязная в ресторане. Так ли это?

22:30 24.08.23

Добрый день, ну мне попадались тарелки не совсем домытые, но я такие и в Турции в 5звезд видела. Номер у нас убирали - но у меня всегда все аккуратно, привыкли даже в отеле как то , чтобы вещи не разбрасывать особо, за несколько долларов сотрудник, убирающийся в номерах по моей просьбе даже сделал слона и обезьяну и птиц из полотенец и подушек - ребенок был в восторге. Идеальной чистоты и порядка не ждите, там атмосфера чудесная, волшебная, народу мало(очень важно для меня было)

18:29 29.08.23

Спасибо, подскажите пожалуйста, а Вы когда ходили с ребенком на кораллы, там надо одевать гидрокостюм на ребенка? Там волны мешают? Боюсь, что поранится об ежей или кораллы. Ребенку 6 лет.

08:38 07.09.23

Добрый день,нам 5 лет,достаточно кораллок обычных,там где пляж песок с камушками,кораллы левее от пляжа,там скаты,ежи ,морские огурцы. Купался в плавках,чтобы не сгореть- можно прям там купить рубашечку

14:00 15.01.24

Добрый день! Дают ли мороженое и много ли горок в аквапарке?

Все отзывы Дуся (2)