Регистрация: 23.07.19
мае 2023
05.05.23 - 08.05.23

Проживание подтверждено документами

Тот отпуск, когда отель в самое сердце 💔

Nirvana Hotels - настолько атмосферный, гостеприимный, уютный, вкусный, волшебный, запоминающийся и много-много других приятных слов!

Я очень много путешествую, я жила в таких отелях как Атлантис на пальме или лучшие Rixos в Турции и Египте и т.д. И именно этот запал мне в душу 💚

Кроме того, что тут проходили съёмки передачи «Холостяк» и отель часто выбирают звезды для отдыха, для меня ключевыми моментами стали: свежее и разнообразное питание и наличие вкуснейших коктейлей; чистая и до мелочей ухоженная территория; невероятно радушный и внимательный персонал: от личного менеджера до горничных; огромная территория с личными домиками/виллами/ и даже стандартные номера с огромными балконами с шикарным видом на горы или лес! 🌳

Я так люблю природу и для меня это все особенно ценно!

Я хочу выразить огромную благодарность за гостеприимство: отель преподнес нам фрукты в номер с шампанским, бесплатно сделал улучшение категории номера и забронировал итальянский ресторан 🫶

Вернусь однозначно и рекомендую рассматривать отель для спокойного и семейного отдыха для тех людей, кто ценит комфорт и внимание🔝

Спасибо отелю Nirvana Mediterranean Nirvana Hotels 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

*** за подбором тура в Турцию и не только - обращайтесь ко мне 🫶

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

гостеприимство выбор блюд шикарная территория и виды напитки и коктейли домики с личным бассейном диско на пирсе.
Добавлено 13.07.23 14:49 (1 252 символов в тексте)