Регистрация: 22.05.19
апреле 2023
10.04.23 - 18.04.23

отдых апрель 2023

Наш отдых начался с ужаса, который мы расхлебывали сами, никогда больше не воспользуюсь услугами Фан Сан. Нас сначала заселили не в тот отель который мы выбрали и оплатили, путем скандала мы перебрались в Sea Beach, и отдых заиграл, у нас был настолько мощный контраст между тем что было и как стало, что мы минусов почти не видели. Но объективно говоря, заселили быстро, номера дали хорошие, вещи довезли до номеров, персонал был максимально доброжелателен. У нас маленький ребенок почти два года , мы с коляской, нам без вопросов дали номер на первом этаже ( в прошлом дали на третьем без лифта как не просили переселить не переселили) Далее, еды много, разнообразно, всего достаточно предостаточно, проводят разные мероприятия на ужин, то вечер пиццы, то мясо, то морепродуктов. В общем, повара молодцы. Нормальный аквапарк, для всех возрастов, на территории много бассейнов, для малышей с подогревом. Пляж чистый, широкий, разные навесы и шезлонги. Хороший снек бар, вообще было ощущение, что кормят везде и постоянно)). Но вот к сожалению с морем там не очень, рифа толком нет, рыбок мало. Меня поймут те кто был в отелях с большими живыми рифами, кто же впервые в Египте, тем наверное будет достаточно рыбок и всякой красоты. ООООООчень длинный понтон, пока дойдешь устанешь)), а так если у берега ходить, то покалено, плюс этого что водичка у берега быстро нагревается. И еще , именно в этом отеле я увидела приличные отливы. На мелководье часто при начинающемся приливе, можно увидеть небольших муренок, змеек, каракатиц и прочих рыбок. Подытожу. Нам правда понравилось, в отеле очень хорошо, и самое важное, хотим туда вернуться.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.07.23 15:19 (1 640 символов в тексте)

15:59 13.07.23

Уважаемая Светлана ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться таким подробным отзывом об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам т в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

23:03 03.08.23

Здравствуйте, я правильно поняла или по колено или глубина черт знает где? Я хоть и не плавающая, но хотя бы по грудь хотелось бы

16:11 14.08.23

Добрый день, по-колено) до прям глубины идти далеко

20:20 14.08.23

Спасибо