Регистрация: 19.03.14

июле 2023
02.07.23 - 08.07.23

Сначала шок, а потом ок

Добрый день.

Данный отель выбирали достаточно спонтанно в июле 2023 года. Бюджет был у нас ограниченным и хотелось за те деньги, что мы имели получить нормальный спокойный отель для отдыха с ребенком 1 года. После трёх дней выбора, мы остановились на данном отеле. Цена/ качество как мы думали соответствует.

Заселение.

Приехали в отель мы в 21.00. Нас очень быстро заселили в номер на 1 этаже с видом на горы и внутренний дворик, там где бассейн. Вид потрясающий за это спасибо (ни копейки дополнительной с нас за это не взяли).

На ресепшене мало кто из турецкого персонала говорит по-русски (все изъясняются на английском), есть только одна женщина, говорящая по-русски, но она мне не сильно понравилась ( противная на вид).

Хотя в конце нашего отдыха, когда мы выезжали, светилась как начищенный чайник. Бррр.

Номер.

Номер очень уставший. Мебель пошарпанная, ковровое покрытие заляпанное. В нашем номере не было двуспальной кровати, были две односпальные, которые мы с мужем,естественно, сдвинули, но когда убирались в нашем номере, их снова раздвигали.

Еще в номере были две двухъярусные кровати, предназначенные скорее всего для детей. Одну мы задействовали для ребенка. Детские кровати стоят очень неудобно по отношению к кондиционеру - сразу напротив него. И чтобы спать с кондеем, приходилось кровать ребенка завешивать теплым одеялом, чтобы напрямую на него не дуло.

Помимо кроватей в номере есть 2 тумбочки, стол, стул, шкаф, телевизор с несколькими русскими каналами.

Ванная комната.

Она в номере очень маленькая. Порой вдвоем с ребенком было невозможно разойтись. В ванной комнате большое зеркало, душевая кабина, фен, унитаз, раковина. Ставят 2 Геля для душа и 2 мыла. Когда заканчивались, ставили новые.

Уборка номера.

Очень плохая, но это лично для меня. Очередь на уборку нашего номера вечно приходилась в период с 15.00 до 16.00. Обычно в это время мы были в номере, так как ребенок маленький, он у нас спал в это время. Да и на улице очень жарко было, мы с мужем тоже о дышали в это время. Из-за этого наш номер за 6 дней убрали только 2 раза. Пол не мыли 100 %. Поменяли только полотенца, добавили туалетной бумаги, гелей и заправили постель. На полу ( особенно в ванной) как была грязь, так и осталась. Мусор нам приходилось порой самим выбрасывать, так как его у нас не забирали, из-за того, что толком и не убирались.

Самое смешное! В последний день, когда мы выселялись из отеля, собирая свои вещи, я случайно обнаружила в шкафу чужие женские плавки. Сколько они там лежат???!!! Вот вам и уборка номера. Судите сами. Хороша ли она.

Еда.

Кушать можно только в основном ресторане. По мне завтраки начинаются очень поздно с 7.30. Обед с 12.30. Ужин с 19.30 ( по мне опять же поздновато).

Днем в снек баре у бассейна с 16.00 дают мороженное, гамбургеры, наггетсы и тд.

В первый день нашего приезда мы застали только ужин. Когда мы пришли на ужин ( в 21.30) я была в диком шоке от еды и столовой. Я даже всплакнула и хотела на утро уезжать. Взять было нечего. А то что осталось было очень плачевного вида. Я ушла из столовой через 15 минут как лиса « несолоно хлебавши».

Если хотите вкусно кушать в этом отеле надо приходить к началу всех приемов пищи, тогда все самое вкусное будет.

Потом еда мне понравилась. Я много ела салатов из мидий, креветок, свежих овощей. Всегда были мясные блюда, рыбные. Вкусные супы. Часто готовили на гриле. Еда всегда свежая, разнообразная, очень приличная.

Утром яичница, омлет, тосты и тд.

Из напитков утром : чай/ кофе/ соки типа юппи. Днем/вечером можно было взять пиво, вино( вкусное), джин/тоник, колла/ водка или платные коктейли ( но они мне не понравились).

Территория.

Ее у отеля почти нет. Бассейн, снек бар, детский уголок и все. Дальше три огромных футбольных поля. Перед отелем много магазинов по бешеным ценам.

Вечером мы обычно гуляли вдоль всех этих магазинчиков. Зазывалы утомляли. Зато напробовались бесплатно лукума, щербета и тд.

Море и пляж.

Море и пляж недалеко от отеля. Идти по тенистой улочке. Дорога не напрягала. Пляж чистый. Людей на нем мало. Места всегда были. Море кристальной чистоты. Никаких лодок рядом никто не мыл. На пляже не хватало только музочки. И было бы все супер.

Развлечения.

Их толком нет.

У бассейна можно покататься на 2-х горках и то в 4 их уже выключали. Для детей что-то проводилось, но мы в этом не участвовали, еще малы для всего этого. Но аниматор Маша очень приятная девушка.

Вечера.

По вс проходит караоке у бассейна, в чт « турецкая ночь» ( супер!!!!). Лучшая турецкая ночь в моей жизни. В остальные дни тихо и спокойно. То что нам нужно было.

В отеле делают чудесный массаж в хамаме. И за приличные деньги (25 евро). Дешевле мы не видели. Но удовольствия на 1,5 часа вам обеспеченно. Делают массаж супер профессионалы.

Что ОЧЕНЬ понравилось в отеле - это персонал. Официанты, работники спа зоны, столовой, баров, уборщицы - это самые добрые, отзывчивые, молодые, веселые ребята. Они как семья.

Отель.

Отель наполовину отремонтирован. Сделана входная зона, столовая и неплохо обстоит дело у бассейнов.

Номера и коридоры убитые - надо делать ремонт.

Весь олл инклюзив работает до 23.00.

С вай-фаем беда. Только в лобби бесплатно, а так за плату. По мне дорого 1 день 3 евро.

И еще, кто едет с библио глобусом, ваша принимающая сторона килит Глобал. Отличная компания. Гид в отеле - супер добрый пухляш. Очень милый и доброжелательный.

Вот вроде и все, что хотелось сказать об этом отеле.

Добавлено 13.07.23 15:47 (5 559 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)