Регистрация: 25.08.13
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

За свои деньги соответствует

Отдых на июль бронировала в самом начале марта за 150 тыс руб на троих. Сейчас цены, конечно, другие. Вот 150-ти тысячам соответствует, если бюджет сильно лимитирует, то выбирайте отель смело, если есть возможность заплатить больше- выбирайте другой отель. Мой отзыв скорее положительный. Никаких ужасов мы не заметили. Номер в новом корпусе №5505, нас туда проводили. Сам номер обычный, сантехника без изъянов. Сейф платный- два доллара в сутки. Мы им не пользовались. Шум нам совершенно не мешал, мечеть почти не слышно. Как пишут почти во всех отзывах- уборки нет. Это действительно так. Горничная просто выносит мусор и ставит воду. И ВСЁ!! Поменять полотенца я просила сама, так же гель для душа взамен закончившегося тоже просила. Дают, конечно, сразу, но это минус- просить сделать свою работу. В номере мы не мусорим, но хотя бы пару раз за 10 дней пропылесосить можно же.

В плане питания- обычное меню скромной пятерки. Курица, индейка, овощи. Всего в достатке. Очередей мы огромных не видели. Свободные столики всегда есть. Мороженное бывает с 20-00, но мы приходили к этому времени на ужин, а после ребёнок шел и спокойно брал мороженное без всякой очереди. Еды всегда всем хватало, никаких ажиотажей. Очень понравились пончики в снэк-баре у бассейна и луковые кольца там же. Это супер!! Вкусные арбузы, яблоки. В целом по питанию нет замечаний, снова с учетом того, что это эконом-пятёрка.

Экономия так же и на анимации- мы ее попросту не видели. Вечером есть небольшая дискотека для детей, ребенку нравилось. Больше никаких проявлений анимации не наблюдали. У бассейнов нет спасателей, поэтому, конечно, и прыгают с бортиков, и с едой лезут в басик. Но это уже к вопросу воспитания самих отдыхающих. В бассейне две горки, есть детский бассейн для совсем маленьких. Лежаки всегда были свободные. На пляж мы ходили один раз - просто посмотреть. Я не люблю купаться в море и боюсь, мы из категории отдыхающих у бассейна)) Дорога на пляж не более 10 мин, песок, валуны в море.

Из экскурсий брали джип-сафари и рафтинг плюс Тазы-каньон. Обе экскурсии драйвовые, ребенок 7 лет очень доволен. Брали через интернет, у отельного гида они дороже на 10-15 долларов на каждого человека. Можно съездить в Сиде, но было очень жарко, так и не выбрались. Протюленили отлично!! Спасибо Турции и отелю за хороший отдых.

всегда есть лежаки вкусные пончики и луковые кольца))
уборка номеров экономия на всём
Добавлено 13.07.23 15:52 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (19)