Регистрация: 13.07.23
июле 2023
08.07.23 - 15.07.23

Проживание подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ👍

Отдых в Санрайз Арабиан нам очень понравился! Он прекрасно подойдёт для семейного отдыха.

Начнем с заселения , нас приветливо встретили на ресепшене и оперативно заселили.

На гольф машине довезли до номера, но мы посмотрели номер он был немного уставший и мы обратились на ресепшен и нас переселили в другой номер.

1.Номер. В номере есть все необходимое , мини бар пополняется каждый день, уборка также проводится ежедневно , а если вы не хотите уборку в комнате, можно воспользоваться сервисом «Не беспокоить» достаточно нажать кнупку возле кровати, никаких картонок на дверной ручки). Номер достаточно большой, комфортная кровать для сна ,если нужно поменять постельное белье есть специальная карточка которую нужно оставить на кровати, чтобы уборщик поменял, также для полотенец.

Чай, кофе и сахар пополнялись каждый день. Также плюс , что есть утюг и гладильная доска в номере.

Питание:

В отеле есть два главных ресторана Noora и Sunrise international, а еще 6 бесплатных А ля карт ресторанов с не ограниченным количеством посещений. Ресторан морепродуктов Felluca за дополнительную плату. Нам очень понравилось во французском ресторане, в итальянском мы праздновали день рождения дочери, официанты приветливые и сервис хороший. Фреш соки вкуснее в Итальянском ресторане на завтрак , чем в главном. В главном ресторане разнообразие всего и очень вкусные завтраки.

Территория: Отель большой и каскадный. Территория ухоженная и шикарный вид на море. Правда много лестниц чтобы добираться до пляжа, но есть автобус, который ездить по кругу каждые 5-10 минут.

Пляж: Чистый и лежаков хватало всегда. Красивый риф и для снорклинга супер. На пляже работает бар и приветливые бармены,пляж разделенный есть общая зона для всех и есть также для взрослых отдельная зона.

Анимация:

Анимация в отеле супер! Ребята трудятся просто великолепно, скучно с ними точно не будет. Много развлечений, что нас очень удивило. К детям особый подход, куча внимания и развлечений. Спасибо аниматору Насте с детского клуба.

Прекрасное отношение персонала отеля к гостям, особенно хочется выделить Айгерим она решала любой вопрос, касаемо ресторанов и всяких других вопросов ,очень приятно такое отношение к гостям. Достаточно разнообразный подводный мир , очень много рыб ,красивый риф , территория для купания отмечена буйками за которой следят спасатели на пирсе. Вообщем все в восторге, хочу рекомендовать этот отель , без сомнений мы вернемся сюда. Рекомендуем!

Добавлено 13.07.23 19:32 (2 460 символов в тексте)

12:49 15.07.23

Уважаемый Вячеслав,

Солнечный привет от SUNRISE Arabian Beach.
Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы решили провести свой отпуск у нас, и нам очень приятно слышать, что вам все понравилось.
Было очень приятно принимать вас у себя, и мы очень надеемся снова встретить вас в вашем втором доме.
Спасибо, что выбрали SUNRISE Resorts & Cruises.

С уважением,
Администрация отеля

10:54 23.07.23

Вячеслав, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле или где-то поблизости прокат масок для снорклинга ?

21:41 10.08.23

Здравствуйте. Возможно ли поплавать с маской за буйками? С права от пирса к примеру..

11:59 13.08.23

добрый день, подскажите пожалуйста можно ли взять напрокат там маску? и по качеству спиртного-есть ли текила и шампанское по концепции all и что по этому вопросу на Ваш взгляд "заслуживает внимание"- а то по отзывам все женщины непьющие-едем в отель в сентябре. спасибо