Регистрация: 30.06.23
28.06.23 - 11.07.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Плохой отзыв о Numa bay

Считаю, что слишком захвалили отель. Напишу почему.

1.Анимация. Она только около бассейна, на пляже вообще ничего нет. Есть волейбольная сетка, но аниматоры даже не звали играть.

По вечерам шоу одно и то же, каждую неделю все повторяется. Если вы отдыхаете от 7 дней, то будете смотреть одно и тоже. Иногда вместо шоу проводятся игры для взрослых от аниматоров на сцене, но детям смотреть на это безобразие просто неприятно (то мужики в трусах, то пить пиво на скорость).

Аниматоры с утра не работает, а сидеть на пирсе, курят и кормят рыб.

2. Уборка номеров. Несколько раз в день мы вешали табличку, что необходима Уборка. Тупо игнор и ничего больше. Когда она проводилась, то очень некачественно. Заявлено, что белье меняется каждые три дня-такого нет. При заезде Уборка также была плохая, заляпанные зеркала и мебель. Шторы в грязи.

3. Номер. Выход окон на парковку, мусорку,шумное и задымленные дороги. Даже вид из окна не спас.

4. Животные. Очень много Котов на территории, один из них поцарапал нашу дочь, хотя она его не трогала. Мы очень любим животных, но если есть постоянные, прикормленные коты, то их надо вакцинировать от бешенства. В итоге обратились в медпункт, узнать о прививке против бешенства- выдвинули счет около 400 евро.

5. Собака у входа в отель.Это была наша любовь. Ей построили будку,но условия содержания просто ужасны. Грязно, короткая цепь, отсутствие воды. Отель, вы повесили награды, что любите и защищаете природу, где же защита, за все время с бедной собакой никто не гулял! Он сидит целыми днями в клетке ничего больше. Я очень надеюсь, что Вы оправдаете свои награды и не будете издеваться над животным, уберет в клетке, сделаете достойные условия , будете с ним гулять по вечерам.

6. Ресторан. Официантам уважение, очень быстрые, вкусная еда. Но посуда и в ресторане и в баре -часто грязная.

7. Бары. Очень предвзятое отношение у барменов ко всем кроме немцев и британцев. Остальные для них не люди, невкусные коктейли.

Плюсы:

1. Море. Вход отличный, волн нет, что для детей просто супер.

2. Горки для детей очень зашли, бассейны как и везде.

3. Вкусная еда

Собаку держат на привязи,рядом с отелем.Она там лежит и с ней не гуляют

Тимур Гайфуллин оценил сервисы

Добавлено 13.07.23 19:56 (2 111 символов в тексте)

09:45 24.07.23

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Хотя я бы хотел, чтобы у вас был лучший опыт, именно на таких отзывах мы учимся и используем их для улучшения. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить гостям исключительные впечатления, и в данном случае очевидно, что мы потерпели неудачу. Если вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие, я могу заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам великолепные впечатления от отеля, которые так полюбились многим нашим гостям.

искренне,

15:17 01.09.23

Подскажите ,пжст , есть ли бар а пляже, где можно пообедать