Регистрация: 13.07.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
02.07.23 - 11.07.23

Отдых начинается с ресепшн,отдых был чуть не испорчен.

Приехали в отель в 13.15, на ресепшн работали девушки не знающие русского языка и такие капуши. Показалось, что они вообще не работают, а создают видимость. На смену имеет заступают парни, они очень коммуникабельные и быстрые. У них практически,никогда нет очереди. Отель позиционирует себя, как европейский. Очень много отдыхающих из Польши, Германии. Мало туристов из России.,но это и понятно, цены на путёвки выросли. Сложно было общаться на ресепшн,но помогли парни работающие в спа-салоне, они говорят на всех языках)). Огромное им спасибо. Заселили через 2 часа с их помощью, не успели на обед, хотя, другим туристам, из Европы, это удалось сделать, приехали они позже нас, а заселили их раньше и надели браслеты. От этого было очень неприятно. Если вы из России,то ожидание заселения можно ждать до 5 часов. По рассказам туристов. Дали номер на 3 этаже с видом на другой шумный отель, громкая музыка с 10 утра и до 10 вечера, уезжали от этого на экскурсии и уходили на море. Комната большая, просторная, хороший ремонт,кондиционер, но слышимость соседей такая, как будто они живут с вами в комнате. Неудобный унитаз, такое чувство, что все туристы должны быть высокими, стопы до пола не достают, но сам санузел просторный, чистый. Кормили нормально, супы не очень вкусные, даже показалось, что они из концентратов, индейка, курица, баранина, рыба тушеная, жареная - вкусная, мясные полуфабрикаты, сладостей в виде пирожных и тортов достаточно, а так же много закусок, овощей, сыров, колбас, оливок, маслин, солений. На ужине очень много народа, есть очереди, не хватает столиков, приходиться долго ждать, пока другие туристы покушают. Анимация не понравилась. Большой бассейн очень грязный, не купались, каждый день ходили на море. На пляж ходит шатл по расписанию, но мы им не пользовались, до моря 10 мин., средним шагом. Назад с пляжа подниматься в гору. В конце отдыха стали уставать.Хороший пляж, номер 17.,снек-бар на пляже, напитков в достатке и спиртных тоже, перекусы, бесплатно!!! Пляж муниципальный, стоимость шезлонгов и зонта за двоих 120 лир, мы покупали,были к этому готовы, песок очень горячий, на полотенце лежать не комфортно. В целом отдых получился неплохой, но в этот отель вряд ли ещё раз вернёмся.

Еда внимательный персонал ресторана пляж снек-бары уборка комнат чистота.
Медленная работа персонала на ресепшн шумоизоляция комнат грязный бассейн нехватка лежаков анимация много шумной молодёжи. Это больше молодёжный отель.
Добавлено 13.07.23 21:44 (2 227 символов в тексте)

22:45 12.10.23

У нас тоже была такая же неприятная ситуация с заселением. Нам сказали , что номеров нет, надо подождать (хотя мы положили денежку в паспорт и подарили шоколад 300гр), попросили тихий номер, в ответ "подождите", пока мы сидели в надежде, заселили немцев, которые приехали позже нас, а потом спустя ещё 3 часа! нам дали номер на соседний отель, постоянно галдёж, шум-гам...
Отель "шумный" еще и потому, что находясь в номере вы отчетливо слышите, как закрывается каждая дверь в этом отеле ( двери металлические)) Здание круглое, внутри круга создается эхо. Кто-то пришел поздно "на кураже"-весь отель проснулся ( за стеной в соседнем номере просыпался ребёнок плакал)
Ну и немного напрягали очереди за едой и третья линия до пляжа. Получился отдых "суета сует"))

Все отзывы Valentina Nabaeva (1)