Регистрация: 13.07.23

июне 2023
28.06.23 - 01.07.23

Отель на твердую 4, если не рассматривать его как пляжный для отдыха с детьми

Были в дни праздника и отель был под завязку, при этом места хватало, разве что столики на улице в ресторане нужно было подождать.

Номера стандартные, балкон нормального размера с сушкой для вещей. Вид у нас был на горы, вполне норм.Мебель, сантехника в нормальном рабочем состоянии, ковролин на полу чистый, кондей центральный, работал нормально. При заезде нам поставили кровать доп место для ребенка, раскладушку перевязанную какой-то простынкой, сверху застелили, странная была картина, если честно. Мы на ней не спали, но для отеля 5 звезд (пусть и бюджетных 5) это странновато, мягко говоря. В целом номер норм, удобные кровати и спальные принадлежности. Уборка была, не знаю насколько хорошая, так как у нас нечего было убирать. Мусор вынесли, минибар пополнили. Лифта по два на башню, остановки на каждом этаже, проще вниз по лестнице. В лифтах кондея нет. Вайфай только в лобби. Далее платный. Не покупала, подключали свой в роуминге.

Территория маленькая, цветочки/пальмы, чисто. Всего 2 кота нами было замечено, что меня сильно удивило, приятно удивило.

Пляж. Он есть, но он на любителя. Платформа с песком, зонтами/лежаками, баром, спортплощадкой. Свободно, лежаки всегда есть. Вход в море по лесенке, на дне песок, камни и ежи, поэтому только плыть сразу. В целом вода была чистая, особенно до обеда, вечерком хламец приплывал. Справа от пляжа пирс нерабочий, разобранные палки какие-то, выглядит не оч эстетично. А дальше еще и брошенная стройка. С другой стороны по пляжу можно пойти к других отелям и муниципальным кускам пляжа, там есть небольшие кусочки входа с берега, но тоже песок/камень/ежи. короче, если с маленькими детьми то без купания в море, видимо. С маской не очень интересно, рыбеха есть, но дно плоское и скучновато. В целом поплавать в море норм, народу мало, все в бассейнах. Напротив греческий остров Самос, что очень украшает пейзаж.

Бассейны нормальные, глубокие. Глубина от 1,60 до 3,5 (или 3,25). В тех секторах где глубже 2 м народу мало, детей еще меньше. Виды от бассейнов красивые, так как они выше уровня пляжа. Красивые лесенки, есть небольшие уголки вообще изолированные от глаз, там тоже стоят лежаки.

Бары стандартные, могут сделать коктейль по твоему рецепту (типа, заменить в мохито водку, хахаха, на ром или джин)). Импортный платный только в лобби-барре. Кофе турецкий я вообще не обнаружила, только фильтр в ресторане. В барах только нечто из кофемашин (почему это называется кофемашинами я не понимаю, там растворимый какой-то продукт, не кофе).

Ресторан большой, чистый, на улице много столиков, котов нет, мух тоже не заметила. Еда норм, выбор есть, не скажу что сразили чем-то, но тут вроде и не заявлено лакшери. Официанты в часы пик не успевают, сама себе воду/ вино брала, когда надоедало ждать. В целом без претензий. Красивый вид, что важно))

Традиционно работают всякие лепёхи/пасты/бургеры/картохи/мороженное.

Анимация: был цирк (русские ребята, было несколько прея достойных номеров, детям зашло), было файер-шоу на пляже (классное, нам понравилось), мини-диско и какое-то лото/караоке/ттд. Но, подробнее не скажу, не дотягивали, падали спать.

В общем, отель как отель, если нормальная цена и устраивает расклад по пляжу и отсутствию детской инфраструктуры, то можно ехать. Каких-то прям жутких косяков не заметила. Но, сама не поехала бы второй раз.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 13.07.23 22:22 (3 333 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)