Регистрация: 09.03.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2023
03.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в отличном отеле!

Хороший семейный отель. Нам все понравилось. Хорошие номера, отличное питание, красивая ухоженная территория, анимация и детская и взрослая, по вечерам живая музыка, вечерние шоу. Обязательно буду рекомендовать этот отель близким, друзьям и знакомым.

Приехали в отель в 9-ом часу утра, одели браслеты и предложили позавтракать. Сходили на завтрак, прогулялись по территории, вернулись на ресепшен и нам выдали ключи от номера. Номер у нас был на первом этаже, недалеко от ресепшена. Нам очень понравился. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, гели и шампуни, зубные щетки и паста и вся мелочь, которая обычно лежит в ванной комнате. В номере есть сейф и мини-бар (пополнялся ежедневно).

Питание отличное, разнообразное: много мяса, рыбы, овощей, фруктов и т.д. Мороженое практически целый день: в баре на пляже в индивидуальных упаковках с 09.00 до 18.00; в зоне фудкорта в рожки видов 6 до 15.30. Также во время обеда и ужина в основном ресторане тоже есть мороженое в рожках. Зона фудкорта: бар с напитками, фрукты, вафли несколько видов с всевозможными начинками, мороженое. Бар напротив фудкорта (там мы часто обедали) шведский стол: ассортимент блюд хороший: от бургеров до тушеного мяса.

Описывать питание можно долго, главное сытно, вкусно и много!

Аля-карт рестораны: бесплатное посещение одного из ресторанов по записи за каждые 5 дней проживания, мы жили 14 дней. Ходили в Мексиканский и Турецкий: нам с сыном больше понравился Мексиканский, мужу Турецкий.

Горки работают с 10.00-12.00; с 14.00-16.00

Есть и для детей и для взрослых. Наш сын 10 лет катался только на взрослых, про детские сказал "медленные", видно вырос.

Вылет обратный ьыл вечерний, с отеля забирали нас в 16.00; утром взяли ключ от шкафчика в спа, отнесли туда вещи для дороги. Номер освободили в 12.00; чемоданы на ресепшен в камеру хранения, сами на пляж. Потом пообедали, приняли душ в спа, переоделись и ждали свой трансфер.

Писать можно долго, всего не опишешь. Спасибо отелю за прекрасный отдых!

Если есть вопросы с радостью отвечу.

Оксана оценила сервисы

номера питание благоустройство вежливость персонала и много другое.
для нас нет!
Добавлено 14.07.23 00:48 (2 039 символов в тексте)

11:05 21.07.23

Здравствуйте, можно подсказать в какой день проходит пенная вечеринка и где именно территориально?

11:34 21.07.23

Здравствуйте! Пенная вечеринка была в четверг. В бассейне основном, между двух баров с фуд-кортами. Получается это центральная часть территории.

15:53 01.08.23

Здравствуйте! Какой контингент отдыхающих, есть ли россияне, на ресепшн русскоговорящие сотрудники? Не сталкивались с негативным отношением к россиянам со стороны персонала отеля и туристов из других стран?

16:32 01.08.23

Здравствуйте! Есть русские, много русских, казахи, европейцы. С негативным отношением не сталкивалась. Все мирно и дружелюбно. На ресепшене есть всегда кто-то из персонала русскоговорящие. Все хорошо! Очень хороший отель! С удовольствием бы вернулась еще раз, хотя люблю выбирать всегда разные.

16:40 01.08.23

Спасибо большое за подробный ответ!

18:18 23.08.23

Здравствуйте. В отеле есть вечерние шоу, живая музыка?

23:12 23.08.23

Здравствуйте! Да есть и шоу каждый день и живая музыка.

08:30 24.08.23

Спасибо за оперативный ответ! Подскажите, что такое инфинити бассейн? Дети могут в нем плавать?

09:50 24.08.23

Названия бассейнов я не помню. Точно есть бассейн для взрослых, он еще расположен так классно, наверху, Мы особо не любим бассейны, муж с сыном были только во взрослом аквапарке. Поэтому более подробно не подскажу.

00:13 01.09.23

Добрый день! Подскпжите, какой заход в море? Нужна ли специальная обувь?