Регистрация: 01.07.22
сентябре 2021
19.09.21 - 24.09.21

Идеально подойдет для обособленного отдыха с детьми

Всем добрый день!

Начну свой отзыв с того, что отель находится в достаточно необычном месте и расположен на удалении от оживленной местности. Очень большой и просторный холл, этажом ниже расположены магазины, спа, а также спортзал. Персонал отеля говорит хорошо по-английски, в отеле по большей части были европейцы.

Номер нам достался на первом этаже рядом с бассейном, в принципе по удаленности до всего комфортно. Сам номер двухуровневый, если так можно обозначить, от основной спальни идут ступеньки вниз и ниже расположен комод с зеркалом и диван (я спала на нем - мой рост 180 см, было немного не очень и сам диван твердый) и далее выход на балкон. Так, в целом номер просторный - ванные принадлежности имеются.

Отдельно хочу выделить питание. Оно здесь просто на высшем уровне! Очень огромное разнообразие всего! Рыба, мясо, фрукты сезонные (была даже клубника), овощи, алкоголь, десерты и все очень вкусное. На завтрак всегда подают шампанское и закуски с красной рыбой, а также фреши. Через каждые 2-3 дня устраивают тематические вечера с оформлением помещений и представляют блюда различных стран. A La Carte рестораны - мы ходили в азиатский, все понравилось, в конце нас угостили какой-то крепкой турецкой настойкой. Запись в рестораны осуществляется через терминал на ресепшн. Алкоголь местный, но по вкусу вполне себе приемлемый.

Территория и пляж. Шикарнейшая и огромная территория отеля. Есть теннисный корт и даже футбольное поле. Огромные зеленые лужайки и очень красивый пруд. Но самое необычное в данном отеле это проход на пляж через очень длинную зеленую аллею к морю. Все очень ухоженно и красиво. Несколько бассейнов на территории, один из них с горками. Вода прозрачная, чистая. Небольшие волны, заход крупная галька. На пляже нет огромных толп людей.

Анимация в течение дня, каждый день все аниматоры выходили на бассейн и дружно танцевали один танец) Вечерние шоу хорошие с приглашенными различными коллективами. Детское мини диско как и везде.

Советую к посещению данный отель семьям с детьми, подойдет для тихого и спокойного отдыха.

Буду рада Вашим вопросам)

Яна оценила сервисы

Отличное питание обособленная большая зеленая территория
Добавлено 14.07.23 07:39 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Яна Майс (13)