Регистрация: 23.10.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2023
06.07.23 - 13.07.23

коротко о главном и по-правде

Летели ЯМАЛом туда обратно, кормили, тесновато, у кого а/к « корендон»- не кормят.

Начитавшись кошмарящих комментов об отеле, я всю дорогу ехал и боялся, не смотря на положительный совет турагенства, ведь мы ни разу не были в турецкой четверке, но по прибытии я не обнаружил ничего плохого. Я-то думал, бюджет позволит нам скромный отдых в этом сезоне, но ошиблись . Были в Л,Океанике5* и разницы я не заметил, номер такой же по-размерам, анимация тоже, питание одинаковое , в Ларисе, кстати, мэйвы (фруктов)было больше, а если всё тоже самое, зачем переплачивать полтишок.

Заселили тут же, т.к. прибыли в 13.30 к обеду, поели и пошли в номер, вид на бассейн и море, все норм, но до 23,30 музон после вечерней шоу-программы слышно

Я долго колебался 3,5 или 4, но после туркиш найт( вынос торт-мороженное под огненное шоу с барабаном и танец живота тёти, в субботу) мои сомнения пропали, а в среду был тунец, он-то меня и подкупил, (в 5* не везде бывает)тут я окончательно определился с оценкой.

На следующий год я буду рассматривать только 4*отели, не верьте отзывам с неудовлетворительными оценками, и как обычно несколько добрых советов, полезной информации, халявных ништячков, кому что нужнее:

Присмотритесь к своим купюркам не русских денег, с валютой до 2001 года могут быть проблемы, не принимают, а если возьмут, то считают как минус 2 $

Поспешите в аэропорт, если будете одними из первых, то есть шанс бесплатно выбрать места у аварийного выхода ряд 25А и 25Ф с вытягиванием ножек, удивляюсь кто платит 1,56 тыщи и берет простые места

Не покупайте сразу на рынке сладости, в М. все дешевше, а чего не будет(например чучхелы) то у торгашей

Кому погонять на газульке, у М. 5$ в час в остальных местах 7, да, сфоткайте свои права, или перешлют Вам по ватсап, этого достаточно

Кто решился в фазелис , вход на одного 180 лир+ 17 лир на автобусе итого за двоих уйдёт туда обратно 20$, а надо ли Вам это, если да? То лучше с утра пока не включилась жарища ,так как идти 1 км , в 8.00 открывается, посмотреть руины , но в третьей бухте там где кораблики, пляж с песочком на дне и мелко ,с детишками супер.

И наконец гиды говорят, что идет наплыв эмигрантом, поэтому со стороны моря у входов на территорию отелей стоят охранники, в зену попасть нереально, смотрят браслеты , но нам разок удалось, у жены сумочка с логотипом, я руки в подмышки и уверенно прошли посмотрели вечернее шоу, в л.океанику вообще идти можно беспрепятственно ,со стороны двора нет охранника и сразу амфитеатр, тоже побывали.

Всем удачного отдыха на позитиве 

иногда не хватает столовых принадлежностей
Добавлено 14.07.23 09:34 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы Iuri (13)