Регистрация: 14.07.23

июне 2023
26.06.23 - 10.07.23

Отдых для семей с детьми и пенсионеров

Если вы привыкли отдыхать в Турции или Египте, тут вам вряд ли понравится. Еда вкусная, номера чистые и не более. Анимации ни какой, бассейн самый большой 1м и то половина занимает лестница, люди сидят как селёдки. Бассейн 18+ 50см или 70 см.Находиться на другом конце территории. Мало того что маленький, да ещё и мелкий. Там 10 человек не по плавают. И там всегда пусто. Интересно на кого он рассчитан. Автобус ездит в Дубай Молл в субботу за 75 дирхаму. Но информации нигде нет. С информацией там вообще большие проблемы, все самому нужно искать и спрашивать.Хорошо сидит в холле девушка Диана, у неё есть интересные экскурсии, она нам не дала умереть от скуки. Вроде покупаешь all inclusive, но есть только завтрак, обед и ужин. Второй раз на завтрак не зайдёшь, например если позавтракал в 6.30,то жди обед в 12.30.в барах есть напитки и только определённые. При в ходе главный ресторан проверяют номер комнаты и сразу тебя обозначают, что уже был. Интересно как ходят те кто приехали по нескольку человек и едят в разное время.Но есть и те кто так входит просто так, а молодые люди на входе типо этого не видят. Один раз минут 20 никого не было от слова вообще и все входили кто хотел. В главном ресторане нужно ждать пока тебе на завтрак принесут чай или кофе, потому что сам ты это налить негде не можешь. Иногда придёшь обедать или ужинать часа через 1.5-2 от начала, пустые подносы стоят, там по 1 кусочку везде и по 20 минут никто этого не видит и ничего не докладывает.В день выезда мы пришли по завтракать, мы пришли к открытию. Яйца никто не жарит, булок нет, чай или кофе тоже подожди. На протяжении 20 минут люди искали то что людят, но брали то что лежит и шли есть. Персонал как сонные мухи. В барах тебе наливают напитки так как будто ты бедный родственник. Лица угрюмые. Встретили только 2х которые появились позднее, которые мило улыбались и быстро обслуживала.

Никто не предупреждает что рядом с отелем есть стройка, шум ужасный и днем и ночью. Чтоб поменять номер нам пришлось доплатить ещё 500$ и это типо ещё со скидкой.Отдыхающие с отеля мне сказали, что тех кто оплачивает селят в номера с видом на пляж и бассейн, а тех кто нет, на другую сторону. Хорошо если по середине отеля, там тоже красивый вид, а есть и с видом на стройку которая идёт и днем и ночью.

Вообщем мы с мужем разочарованы, этот отель не стоит своих денег.

Чистые номера вкусная еда
Нет анимации. Рядом стройка. all inclusive это завтрак обед и ужин и определённые напитки в баре с 12 до 00. По утрам нужно ждать свой кофе или бегать за официантами. Мелкие басейны.
Добавлено 14.07.23 10:03 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Марина Sk (1)