Регистрация: 14.07.23
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

Очень хорошо!

Отдыхали в отеле Sirius Deluxe 5* в июле. Впечатление об отеле очень приятное, нет ничего, что вызывало бы негатив. Отель современный, находится прямо на берегу моря. Просторные номера, хорошие матрасы, пол ламинат или паркет, никаких ковровых покрытий, новая сантехника, отличный душ в номере! Подушки правда можно уже заменить на новые. Огромный пирс, на котором места хватает всем желающим. Пляжная полоса узкая. Питание хорошее, без изысков, но всегда есть говядина, баранина, курица, индейка, рыба. Тушеное вкуснее, чем жареное. Отличная выпечка, пекут прямо в ресторане. Очень вкусные торты и большое их разнообразие. Из фруктов вкусные арбузы, остальное так себе. Посуда в ресторане встречается со сколами, неплохо бы уже заменить. В отеле чудесная кондитерская с восхитительный видом на море! Разнообразные холодные напитки на основе кофе и какао, различные виды кофе и вкуснейшие десерты. Работает с 11 до 18, такого не встречали в других более дорогих отелях. Замечательный бариста, интеллигентный и внимательный. Мороженое неплохое, турецкой марки Algida, в баре на пляже с 14 до 16 часов.Алкоголь есть импортный, но нужно специально попросить. Уборка в номере средняя, под кровати не заглядывают. Главная фишка этого отеля - доброжелательный и очень клиенториентрированный персонал! Все вам рады и стараются сделать отдых максимально комфортным. Особенно хочу отметить менеджера гест релейшн Ольгу - красавицу, умницу, профессионала и просто замечательного человека! Общение с ней просто удовольствие. Хотя у нас никаких проблем во время отдыха не возникло. Номер дали какой бронировали, с прямым видом на море, на 5 этаже, вид восхитительный! По вечерам никакого шума не слышали. Море бывает грязноватое, но это не вина отеля. Есть 2 ресторана аля карт, средиземноморский и турецкий, были в обоих, в турецком еда не понравилась. Хороший СПА, массаж хороший, не халтурят, немного дороговато правда, делала у Тамары, худенькой женщины с сильными руками. Обязательно хорошо смывайте масло для массажа, иначе на солнце начнется аллергия, я с эти столкнулась. Недалеко от отеля есть аптека с русскоговорящими продавцами, лекарства некоторые в разы дешевле чем в России, и там можно оплатить картой МИР, правда курс повыше процентов на 15%. От отдыха в отеле остались приятные воспоминания, рекомендую!

персонал особенно гест релейшн кондитерская расположение пирс
посуда со сколами уборка в номере
Добавлено 14.07.23 12:06 (2 311 символов в тексте)