Регистрация: 04.07.23
июле 2023
07.07.23 - 13.07.23

Проживание подтверждено документами

Молодежно-спокойный отель без детей.

Недавно нам посчастливилось остановиться в отеле Albatros Royal Grand, и это действительно превзошло все наши ожидания. С момента нашего прибытия нас встретили с теплым гостеприимством и классной атмосферой, которая сохранялась на протяжении всего нашего пребывания.

Прежде всего, расположение отеля просто захватывает дух. Расположенный вдоль безмятежного побережья, отель Albatros Royal Grand предлагает завораживающие виды на кристально чистые бирюзовые воды и нетронутые пляжи с белым песком. Природная красота, окружающая отель, создает ощущение спокойствия и позволяет так необходимо отвлечься от шума и суеты повседневной жизни.

Просторные и прекрасно обставленные номера создавали комфортную обстановку, гарантирующую спокойный и восстанавливающий силы отдых.

Одним из самых ярких впечатлений от нашего пребывания здесь было исключительное обслуживание, предоставляемое персоналом. Начиная со стойки регистрации и заканчивая рестораном и уборкой номеров, команда отеля Albatros Royal Grand делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя. Они дружелюбны, внимательны и всегда готовы прийти на помощь с искренней улыбкой, гарантируя, что каждый момент вашего пребывания запомнится надолго. Хочу особенно отметить работу Farghaly, который занимался хаускипингом нашего номера на пятом этаже отеля, также работу гостевого сервиса Елены, которая быстро решала, помогала и реагировала на наши просьбы.

Удобства в отеле находятся на высшем уровне. Независимо от того, хотите ли вы расслабиться у бассейна, побаловать себя расслабляющими спа-процедурами или заняться захватывающими водными видами спорта, в отеле Albatros Royal Grand есть все. Ухоженный бассейн предлагает безмятежную обстановку для расслабления, в то время как спа-центр обеспечивает рай спокойствия и омоложения. Хорошо оборудованный фитнес-центр подходит для тех, кто хочет поддерживать свою физическую форму во время отпуска.

Кроме того, приверженность отеля принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде заслуживает высокой оценки. Начиная с энергоэффективных систем и заканчивая ответственным обращением с отходами, Albatros Royal Grand стремится свести к минимуму воздействие на окружающую среду, обеспечивая своим гостям роскошный отдых.

В заключение хочу сказать, что наше пребывание в отеле Albatros Royal Grand было незабываемым. Сочетание потрясающего расположения, роскошных номеров, исключительного сервиса и замечательных удобств делают его оазисом величия. Независимо от того, ищете ли вы романтический отдых, семейный отдых или тихое уединение, этот отель является воплощением совершенства. Я от всего сердца рекомендую Albatros Royal Grand всем, кто ищет поистине хороший отдых.

Казыбек Накыпбаев оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.07.23 13:19 (2 728 символов в тексте)

14:10 14.07.23

Уважаемый Казыбек,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились красотой и сервисом нашего отеля. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля