Регистрация: 14.07.23
июне 2023
28.06.23 - 09.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых, но все испортил ротровирус в конце отдыха

Приехали в отель в 10 утра сразу заселились, в трёхэтажные домики на первом этаже, второй от дороги, номер не большой, но все необходимое есть, балкон маленький, сейф бесплатный,фен хорошо работал, кондиционер новый удобно висит,хорошо работает, комары были спали с фумигатором, для нас это некритично,также комары были и на улице, можно купить спрей от комаров. Еды много и разнообразно, рыба , курица, овядина, индейка, баранина и тд, даже крошку картофку делают в снек баре, шаурма ,бургеры,гезмеле, мороженое целый день можно брать в холодильнике, с обеда раздают в шарика и даже на ужин, айран в стаканчиках по 200 гр, пиво официанты даже на пляже разносили. Вечером всегда красивые шоу. Вход в море галька можно в коралках, можно и без у кого какие предпочтения, пляж песок, места на пляже специально не занимали ,они всегда были. Отдых понравился бы если бы не РОТОВИРУС, на 9 день сначала ребёнок заболел, через день сама, в бассейнах не купались, ходили только на море, болезнь отдых подпортила. Ездили в Турцию около 10 раз, ротовирус схватили первый раз.

питание пляж территория
где то живёт ротовирус
Добавлено 14.07.23 14:51 (1 065 символов в тексте)

18:06 19.07.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side и своим замечательным отзывом. Всегда приятно слышать положительные отзывы! Удовлетворенность наших гостей очень важна для семьи Loxia Comfort Club Side, и читать о том, чего мы достигли, всегда приятно.
всегда приятно. Спасибо, что порекомендовали нас! Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются руководством. Надеемся увидеть вас снова в будущем! Искренне, Джейла Муталибова Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)