Регистрация: 14.07.23
июле 2023
03.07.23 - 15.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой лучший отдых в Турции

Второй год подряд я отдыхаю в отеле Ларисса Султан в Чамьюве. О таком отдыхе можно только мечтать. Вкусная разнообразная кухня, завтраки и обеды, полдник и ужины, снек-бар и пляж-бар. Курица, шашлык, люля-кебаб, фрукты, овощи, много национальных сладостей. Разный алкоголь: пиво, вино, коктейли, бейлиз, виски...

Номера чистые, постоянно убираются, просить не надо. Море находится в 3 минутах ходьбы от пляжа, пляжные полотенца можно брать в отеле. На пляже бар с холодной водой, соками, пивом и натуральным кофе. Скучать не дают, утром зарядка, потом танец живота, дальше пляжный волейбол, аквааэробика. Каждый вечер детская анимация, затем развлечения для взрослых: караоке, конкурсы, живая музыка, танцы. В субботу турецкая ночь - огромный торт-мороженое для всех гостей, национальные танцы. Хаммам, массаж. Чистый бассейн для взрослых и детей.

Особенная благодарность официантам, вежливые, отзывчивые!!! Очень приятно что некоторые из них разговаривают на русском языке и помогут в любом вопросе.

Всем советую отдых в отеле Ларисса Султан👍 Вам захочется приезжать сюда снова и снова🥰

Олеся Буховцева оценила сервисы

Чистые номера близко море много еды вежливый персонал.
Их нет
Добавлено 14.07.23 14:57 (1 106 символов в тексте)