Регистрация: 28.06.17
июле 2023
06.07.23 - 15.07.23

Лучшее соотношение цена/качество

Отдыхали с 6.07.23-15.07.23. Выбирал отель очень долго еще в январе месяце, пересмотрел Турцию, всё очень дорого и пересмотрел всё наше побережье от Абхазии до западного берега Крыма. У нас двое детей, одной 8, другой 1,7 и хотелось найти что-то с уклоном для детей впервую очередь, хоть и никогда до этого на это уклон при отдыхе не делали. Так вот повторюсь долго выбирал, на Яндекс и Гугле выставил минимальную планку по рейтингу и смотрел прям по спутнику все отели, весь берег, смотрел фото, отзывы, оценки, потом видео обзоры и сразу понравился этот отель, но останавливала цена, потом смотрел другие варианты, но взвесил все за и против и поскольку по раннему бронированию была большая скидка и в этом отеле была акция 2 дня в подарок, то лучше варианта по соотношению цена-качество просто не найти. И я не ошибся, отель очень достойный для семейного отдыха, понравилось всё с первого дня. Номер 214, все чисто, хоть и видно, что не супер ново и современно и показалась ванная комната немного маловата, но привыкли, поскольку в номере только спали, дни здесь все очень расписаны по активностям и никому скучать не придется, досуг для всех полностью расписан, не буду вдаваться в подробности, всё можно посмотреть в обзорах. Просто скажу, что не раздумывайте, не пожалеете с выбором этого отеля, это место куда хочется возвращаться каждый год, здесь особая атмосфера, классные бассейны, шикарный свой пляж со всей инфраструктурой и закрытый для посторонних и доброжелательный персонал весь и в ресторанах и аниматоры и в клинике и спасатели, все молодцы, всем огромное спасибо за организацию такого отдыха, не останавливайтесь, развивайтесь, успехов и процветания Вашему отелю. И кроме доброжелательного персонала, здесь и доброжелательные, приятные гости, нет лишних, быдла и тп. И пожелание, поскольку отель впервую очередь семейный, прошу установить на входных автоматических дверях в главный корпус датчик движения ниже, чтобы дети не прыгали и не махали руками для открытия двери и чтобы исключить травмы от возможности закрытия двери, когда через неё проходит ребенок. Да и забыл про питание, питание хоть и не сильно разнообразное, типо как бывает в Турции, но зато всё очень качественное и вкусное, а главное наше всё)) есть отдельная линия как для детей, так и для тех, кто на здоровом питании и есть мини кухня для приготовления грудным детям.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 14.07.23 15:28 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (2)