Регистрация: 06.06.13
мае 2023

Идеально

Отдыхали в мае 2023, семья: 2 взрослых и 2 детей (12 и 7 лет).

Жили на вилле, расположенной на закатную сторону острова. Виола чудесная, с двумя детьми самое то. Еще бы ванную комнату одну и вообще очень удобно было бы. С виллы можно даже не выходить - бассейн небольшой для бултыхания детей есть (глубина 130 см), лежаки есть как на пляже так и на самой веранде, есть столик со стульями на веранде.

Уборка: 2 раза в день. Утром и вечером. Неплохая, но парень приходил почти всегда в то время, когда мы были на вилле. Мы не первый раз на Мальдивах, и это, конечно, небольшой косяк. Все таки приятно, когда все проходит незаметно, когда ты уходишь на завтрак и ужин. Но это я придираюсь, конечно:)) Еще хотела заметить, что это первый отель который блюдет эко-подход, а не просто говорит и пишет об этом. Редко можно встретить бумажные салфетки, трубочки бумажные, бутылки стеклянные, полотенца, если не кидаешь на пол - не меняют.

По пляжу: лучше, конечно, брать с собой тапочки. В большинстве своем больно заходить в море, но не критично. Мы обошлись без. Если есть выбор вилла на закат или на рассвет, то лучше брать на рассвет. На рассветных виллах береговая линия шире, заход в море без живых кораллов, неветренная сторона была (не знаю, всегда ли так). Мы в итоге иногда приходили просто на общие лежаки на рассветную сторону, лежали, купались, играли в пляжные виды спорта.

Косяк на пляже - есть кнопки для вызова официанта на лежаках, но они не рабочие. Приходится идти и заказывать самому. А при наличии выпитых напитков, оставленных на пол дня на лежаке - никто до вечера их не убирает.

Рестораны: прекрасны. Еда вкусная. Особенно в японском ресторане Бодумас. Всего достаточно и не как в Турциях всего гигантское количество и трудно выбрать вкусное. Тут все что не возьмешь - все хорошо. Фрукты в изобилии, яйца в разных видах, блинчики/вафли, мясо от свинины до курицы, рыба разная. Овощей не так много свежих, но это Мальдивы:) Шоколадный час с 16 до 17. Кофе великолепный!

Погода: Была отличной, жарко и теплое море)

Отель рекомендую!

Добавлено 14.07.23 15:37 (2 088 символов в тексте)