Регистрация: 11.08.16
июле 2023
03.07.23 - 07.07.23

Лучший круиз!

Мы выбрали этот лайнер для своего путешествия по великому Нилу. И нисколько не разочаровались ! Покупали круиз через компанию Селфи тур . Круиз - четыре ночи . Хочется отметить высочайший уровень обслуживания на корабле и организации всего круиза. Здесь все продумано до мелочей. Персонал очень вежливый и доброжелательный . Повара -большие профессионалы , баловали нас изысканными блюдами. Каюта очень просторная , есть большой шкаф , удобная ванная комната, панорамное окно . Окно можно открывать, если хотите свежий воздух. Но в июле очень жарко, мы не открывали . Кондиционирование на корабле очень хорошее . Первый день - заселение на корабль в Луксоре , обед и экскурсии в Карнакский храм и Луксорский храм . Экскурсии , билеты и русскоговорящий гид у нас были включены в стоимость круиза. Вечером ужин и отдых. Второй день- завтрак с шести утра , в семь часов уже начинается экскурсия : храм царицы Хатшепсут , долины царей и цариц. В 13 часов отплытие и свободное время . На верхней палубе можно загорать , есть бассейн. На третий день посещение храмов в Эдфу и Ком—Омбо. Четвертый день - экскурсии по Асуану. На пятый день после завтрака -окончание путешествия .Очень все понравилось ! Огромное спасибо всей команде лайнера MS HAMEES!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 14.07.23 15:38 (1 249 символов в тексте)