Регистрация: 08.05.23
спасибо
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не приезжайте в этот отель

Долго выбирали отель, и надо ж было остановиться именно на этом где были наши глаза и мозги клгла его выбрали.

1- нас 4 человека заселили в номер с 3 спальными местами, доп место пришлось выбивать целый час, при том что мы заезжали мы в 12 ночи, ресепшен не работает.

2- уборка номеров, её просто нет, за неделю 2 раза сменили полотенца из них 1 раз я выловила ( в прямом смысле)уборщика и сама заменила, постельное не менялось, просьбы игнорировались. При заезде пришлось самим мыть пол т.к.он был грязный валялись волосы прям шмотками. Про пыль я вообще молчу.

3- " ресторан" за напитками нужно постоять в очереди минут 10 -15 один бармен на всех, официанты почти не убирают со столов, а если убрали нужно за ними переубирать, чисты вилки и ножи недопросишься, если подходишь сам брать недовольно несут к твоему столицу, грязные тарелки, заветренная еда, стаканы с трещинами, кофе отвратительный-капучино можно попить в лобби либо в Фламинго, пироженные в лобби отвратительные. Такое ощущение что туда собрали всех недоповаров и недоуборщиков

Место само хорошее территория отличная, но жаль досталась не тому.

Дарья Бадулина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.07.23 15:40 (1 124 символов в тексте)