Регистрация: 14.07.23

июле 2023

Неплохой отель за свои деньги (не берите номер на 4 этаже!)

В целом отель неплохой, по европейским меркам соответствует уровню семейных отелей 2-3 звезды. 4 звезды - это, видимо, турецкие стандарты. Мы не были разочарованы, примерно такой отель мы и ожидали.

Что нам понравилось:

- находится в центре города, легко передвигаться

- близко до пляжа

- маленький отель, поэтому не много людей

- есть лифт

- нормальный выбор еды, без изысков

- можно обменять рубли на лиры переводом администратору

- неплохой интернет, вылетал пару раз, но не критично (стоимость 1 доллар или евро на человека, не на комнату!)

Что не понравилось:

- как уже писали раньше другие пользователи, на 4 этаже очень жарко!!!, скорее всего из-за близости крыши

В номерах есть кондиционер, но он установлен сбоку от кровати и дует прямо на нее. Если вы можете спать под прямым потоком кондиционера всю ночь, то можно спать и на 4 этаже. В нашем случае мы просили нас переселить в первый же день. Ночью нас не смогли переселить, потому что не было свободных номеров. Утром переселили в такой же номер на 2 этаж, но (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!) за доплату 20 долларов. Объяснили это тем, что в номере нужно делать уборку. Поскольку мы не спали всю ночь, мы были готовы заплатить. Остальным советую быть умнее и либо заранее выбирать номер на 2-3 этажах, либо просить 2-3 этаж при заселении.

- как писали другие посетители, у отеля свой пляж, но лежаки почти все заняты, поскольку на этот пляж привозят еще гостей из других отелей (не знаю, как это организовано).

Лайфхаки:

- на пляже есть стопа лежаков, которые можно взять самим или попросить помощи работников пляжа и поставить у воды

- ОЧЕНЬ ЧАСТО лежаки занимают люди-фантомы: оставляют какие-то ненужные вещи (простыни, платки и тп, которые не жалко) и сверху кладут камни, такие лежаки "заняты" сутками, и никто туда не приходит. Логика такая: если вы не видите реальных личных вещей (нормальное полотенце, сумка, одежда), то смело занимайте!

- В отеле почти весь день играет музыка во дворе примерно до 23, ее очень слышно в номерах. Есть небольшие перерывы в течение дня. Если вы такое любите, то вам подойдет. Нам сильно не мешало, но мы были бы больше рады тишине :)

Мария Баранова оценила сервисы

- расположение - свой пляж - приличный выбор еды - неплохой хотя платный интернет - в отеле можно обменять деньги
- в номерах нужен ремонт (у нас была раковина с трещиной у кого-то барахлил кондиционер у кого-то замок на двери) - на 4 этаже летом жарко! - музыка целый день во дворе (+ в выходные слышно музыку из клубов неподалеку)
Добавлено 14.07.23 17:27 (2 166 символов в тексте)