Регистрация: 27.09.14
августе 2022
10.08.22 - 25.08.22

Прекрасно

Начну со спасибо!.

Отдыхали с супругой в августе 22го 15 дней. Были в этом отеле впервые. Некоторое время - на адаптацию, принятие нового отеля, ибо много ранее бывали в Шарме. Сначала о проблеме, т.к. она, практически, одна - понтон очень длинный и неустойчивый. Но мы опытные любители Красного моря и его богатств - из моря не вылезали. Далее - всё хорошо. При заселении удалось найти взаимопонимание с отзывчивым персоналом на рецепшене и заселиться в прекрасный номер. Надеемся и в этом году отдохнуть в том же номере или рядом с ним 🙏, ибо прибудем к вам 28.07 по 11.08.

Совершенно прекрасный отель для Египта, отзывчивый, вежливый и профессиональный персонал. Было недоразумение - вздорный бармен. После моего обращения (пишите заявление на имя хозяина) в администрацию вопрос был решён моментально - человек стал совсем другим и моим другом. Очень хорошо, что у моря всегда много свободных лежаков с отличными матрацами и подушками. У бассейна тоже при желании можно приятно отдохнуть на шезлонгах. Анимация ненавязчива, всегда можно подключиться к их мероприятиям. Питание для Египта недурно. По четвергам были крупные креветки и прекрасное филе рыбы. Ближе к окончанию ужина креветки без ограничений - хоть тарелку. В лобби всё отлично - и классный тёплый персонал и неплохие коктейли, и напитки. Чистота и уборка в номере 👍. Бассейны (один мелкий, другой норм + лягушатник). Были совершенно классные вечерние программы. Особенно Белая ночь (все в белом) и шикарная Пенная вечеринка в бассейне. Всё раз в неделю, поэтому мы насладились дважды. Замечательно, что минут за 15-20 можно дотопать до цивилизации - торговая улица, аптека, магазин Манго👍

Там же логичнее покупать экскурсии втрое дешевше (яхта с питанием на весь день $20 с чела, погружение $10)

Очень надеемся отдохнуть ещё раз (28.07-11.08) так же великолепно и что отзывчивое руководство заселит нас в тот же номер или ближайший к нему. Заранее благодарим 🥳

Сам отель - сплошные плюсы
Очень плохой неустойчивый и длинный понтон. Это для сведения других туристов - нам нормально.
Добавлено 14.07.23 21:05 (1 967 символов в тексте)

12:11 15.07.23

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля