Регистрация: 17.02.19
июне 2023
23.06.23 - 25.06.23

4.2

Стандартный, но уже подуставший отель

Останавливались на выходные, брали 2 номера: стандарт и люкс. К сожалению, при бронировании сотрудники не смогли объяснить разницу, а т.к. в люкс заселялось 3 человека, то для оставшихся двоих забронировали стандарт. А разница есть: в люксе есть кофемашина, заполнен мини бар (бесплатный), качество халатов выше. Так я оказалась в стандарте без всего этого.. Стандарт: просторный номер с большим шкафом и маленьким окном. Мрачновато. Ванная закрыта частично и как я не старалась, вода чуть попадает на пол.. Люкс частично разделен на 2 зоны: спальню и гостиную перегородкой с поворотным телевизором/зеркалом. Установленная кофемашина ограничивает поворот - он возможен только в одну сторону. При разобранном диване проход к креслу уже затруднен. Номер угловой и светлый.

Мебель, ковровое покрытие чуть потрепаны уже. К номерам ведут длинные коридоры.

Включены завтраки, набор стандартный, обслуживание быстрое. Шведский стол.

Сотрудники ресепшен доброжелательны и приветливы.

В стоимость входит посещение закрытого бассейна. Вроде, не плохо, но не понравился. Дети ныряют в основном бассейне, хотя есть детский. Сильный запах хлорки. Парные холодноваты были. Не пробыли и полу часа.

Отель обычный, вроде, не плохой, но не зацепил.. Стандартный набор, соответствующий своей категории. На мой взгляд номерам требуется обновление.

Сам отдых прошел замечательно, но в номере не хотелось проводить времени, больше необходимого.

Надежда оценила сервисы

Сотрудники ресепшен просторный холл наличие баров просторные номера расположение отеля на поляне перед отелем оборудована площадка для игр и выгула собак
Нет четкой информации по комплектации номеров при бронировании подуставшие номера
Добавлено 15.07.23 00:02 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Надежда С (30)