Регистрация: 15.07.23
июле 2023
11.07.23 - 17.07.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо, если бы не!

Понравилось в отеле почти все, но с одним ОГРОМНЫМ МИНУСОМ- {удалено модератором}К РУССКИМ! Будьте готовы, что к вам не будут подходить официанты и приносить напитки как всем. Будут переговариваться между собой кто будет подходить и обслуживать русских. Большой бассейн, есть всякие матрасы и круги до плавания. Неплохая еда- без изысков, но можно найти что то вкусное покушать каждый день. Морепродуктов из серии устрицы/крабы, суши и прочие изыски- такого нет, но есть вкусные котлетки на мангале, лепешки классные со всякими начинками. Море в 3 минутах ходьбы- чистое и теплое в июле. Есть лежаки и классные кровати- для фото очень красиво. Уборка качественная, особенно если оставить чаевые 50 лир. Рекомендовала бы этот отель всем и вся, если бы не это черное пятно именно от ОФИЦИАНТОВ (размещение было супер хорошее и вежливое на ресепшен) наплевательское отношение к русским гостям.

неприязнь к русским от официантов
Добавлено 15.07.23 00:10 (891 символов в тексте)

17:19 20.07.23

Здравствуйте, Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями. Celektum Family Comfort Side.

14:32 29.07.23

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. И не соглашусь по поводу отношения к русским. Какой-либо дискриминации не замечаем. Персонал относится ко всем одинаково вежливо. Могут не подходить только лишь по причине того , что не успевают. Если попросить всё приносят , но и не сложно самим дойти до бара ) Достаточно прикормить официантов чаевыми и будет вам счастье :)