Регистрация: 25.09.12
июне 2023
23.06.23 - 28.06.23

Гостиница очень понравилась!

Приехали в гостиницу на машине 24 июня. На парковке мест было много, да и во время отдыха всегда было место встать. Гостиница большая. На ресепшен все быстро оформили. Жили на 5 этаже. Приехали в день, когда были Алые паруса. Было много молодежи, выпускников. Но проблем не было. Только утром потеряли несколько выпускников, поэтому разбудили нас в 8 утра, так как слышимость хорошая. В целом гостиница очень хорошая. Питание на 4. Но всегда находили что поесть. Уборка отличная, общались во время отъезда с уборщицей. Она очень вежливая, всегда извинялась, что раньше пришла (хотя я сама сказала, что мы уезжаем и можете убираться, правда вещи еще не успели все вытащить). Убирались каждый день. Есть кафе, раньше была пиццерия, а сейчас продают готовую еду. Так же есть на 1 этаже ларьки с сувенирами. В целом нам очень понравилось. Очень хочется сюда вернутся)))) Всему персоналу привет и огромное спасибо! Мы точно вернемся! Кстати, когда пришли в номер у нас было 2 бутылки воды, чай, кофе. Но далее все это не пополнялось. Есть холодильник.

Катя оценила сервисы

Добавлено 15.07.23 02:38 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Катя Ш (11)