Регистрация: 26.04.23

спасибо
июне 2023
08.06.23 - 15.06.23

Прекрасный отдых с ребенком

Отель подбирала ,прежде всего для комфортного пребывания ребенка(8 лет).Было важно: 1.Водные горки(работают с 10 до12 и с14 до 16)-ребенок оттуда просто не вылазил.Кстати,для больших детей и взрослых тоже присутствую горки рядом с детскими.Тут же бар и снек.Бассейн расположен около ресторана .Ко взрослому прилегает детский лягушатник(отгорожен решеткой)2.Чистая вода в море и хороший заход(поэтому пляж выбрали галечный)-вход пологий и долгий,для тех кто не умеет плавать(а у нас это дочь и я) самое оно.3.Недалеко от моря-метров 200,идти не затруднительно,по асфальту.Есть переход через дорогу,боялась что будет много машин.По факту машин почти не было,так что переходили свободно.4 Вкусная и разнообразная еда-я налегала на тушенные овощи,сыры и оливки.Рыба,говядина,курица,индейка и изделия из фарша всегда присутствовали...Так же, как выбор десертов.Персики и нектарины недозрелые-через пару дней в номере дозревали.По вечарам арбуз и дыня.Еды хватало всем,такие блюда как фаршированный перец(кабачок),долма,котлеты похожи на наши только видом.Приготовлены они на свой манер.Повеселил местный оливье-овощи нарезаны размером с пол спичечного коробка.Но я его тоже ела,норм.Очереди небольшие и быстрые.Места всегда находились.Посуда чистая.5.Детская анимация-каждый день в 20-30 концерт вместе с детьми,мини-зоопарк из кроликов и куриц,так же есть 2 горки с качелями на территории,и игровая(мы туда не ходили).Сама территория ухоженная,много зелени и цветов,персонал доброжетельный,русский понимают .6Ресепшен так же отзывчивый и русскоговорящий(это для меня тоже было важно в при выборе отеля).Номер хороший(но я не из тех кто с лупой осматривают каждый угол),ничего вопиющего в глаза не бросилось.У нас было бунгало на 1 этаже рядом с детскими горками.Что оказалось очень удобным.7.Убирали регулярно.Шампуни,гели,мыло подкладывали.Вай фай бесплатный,на пляже ловил.Сейф платный 2 доллара/сутки.Мы не пользовались.Полотенца для пляжа выдают в хаммаме(бесплатно).По телеку есть несколько русских каналов-но мы особо не смотрели.Кондиционер сетевой.Душвая кабинка сделана таким образом,что не замочить пол не получится.Мы просто ходили в номере в шлепках.Ну либо нужно стелить одно полотенце на пол.8.Если нужно в Анталию вТЦ Мигрос 5М (а это тоже было целью моего визита),то перейти через пешеходный переход и ждать долмуш 07(это местаная маршрутка,нужно поднимать руку).При входе сказать водителю "Мигрос".Проезд 40 лир,в пути минут 45. Обратно этот же номер долмуша(нужно перейти по верхнему переходу на остановку .При входе называем водителю отель и говорим рн(Гейнюк-Гринвуд).В Мигросе все цены в лирах.Обменник на 3 этаже.Кафешки тоже на 3. Если хотите поехать в Кемер из Гринвуда (мы ездили в Вайкики), то выходим из отеля и не переходя дорогу ждем тот же 07 маршрут и при входе говорим "Вайкики".Ехать 15 минут.Остановка возле мечети,от нее нужно пройти метров 100 назад.И увидите большой Вайкики. Уезжать на остановке которая со стороны Вайкики(ну вы поняли,на том же 07 долмуше).Я кстати,офрмляла возврат налога на покупки (такс фри) -не так много как хотелось бы...Но что то.Налево от отеля чуть пройдя вы обнаружите торговые ряды.А около отеля Атланик(это корабль) есть 2 аптеки и так же магазинчики.Отдых очень понравился,отель скорее не тусовочный(хотя какая то вечерняя дискотека там есть),а для спокойного семейного отдыха с детьми.Мне очень понравилось,дочь тоже говорит,чтоб в следующий раз вернулись именно в гринвуд.Если будут вопросы,пишите в инсту _olia_ka

Ольга Кр оценила сервисы

Детская анимация питание новые горки
Душ устроен так что вода попадает на пол
Добавлено 15.07.23 09:54 (3 497 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Кр (1)