Регистрация: 15.07.23
июле 2023
10.07.23 - 16.07.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Средняя четверка, для ОЧЕНЬ спокойного отдыха

Отдыхаем сейчас в данном отеле. То что пишу сейчас отзыв, озночает что тут кроме как загорать на пляже совсем делать нечего...ну или как другие пить не просыхая, но и это без удовольствия, т.к. напитки будут все местные даже за деньги.

Но мой отзыв будет посвящён тому, кто захочет в местном дайвинг центре заказать дайвинг. К нам подошёл местный зазывала то что на фото и тот что повыше. Предложил дайвинг, начали с 55$ закончили на 45$, сказал подходить на след.день в 8 утра. Мы с дочкой уже обрадывались и готовились к новым ощущениям. Каково же мое удивление, что когда мы подошли в назначенное время, нам озвучили снова 55$. На возражение, что с вашим человеком была закреплена цена в 45$, на меня стали смотреть с удивленными глазами и созваниваться с этим перцем. Они долго, что то обсуждали потом передали мне трубку, на что этот ишак мне сказал, что на сегодня мест нет, все кто пришел были одни инностранцы. Сказать, что я охренел, это ничего не сказать. Но больше всего было обидно за ребенка. Короче очень не рекомендую к ним обращаться за какими то турами. В этом центре они заточены только под инностранцев, россияне для них будут стоять на последнем месте или если вы будете платить больше чем они, к вам отнесутся по-другому.

У того кто повыше очень НЕ советую заказывать туры!

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Тихий отель.
Номера в самом отеле. Однообразная еда. Очень слабая анимация. Бунгало только 2х местные. И очень отвратительне морские услуги.
Добавлено 15.07.23 10:06 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)