Регистрация: 15.07.23
мае 2023
26.05.23 - 04.06.23

Хороший отель! Обязательно вернёмся снова !

Отдыхали в этом отеле в конце мая. Отель очень компактный и удобный в расположении. Заселили сразу в просторный, светлый номер на 4 этаже с выходом на сад.

Питание очень вкусное и разнообразное с обилием фруктов ( арбуз,киви, груши, клубника и тд) и сладких десертов. Обслуживающий персонал очень быстро и шустро работает, ребята молодцы 👏

На пляже лежаков всем хватало. За чистотой и безопасностью пляжа следит спасатель. В баре на пляже всегда есть чем перекусить. В кафе у основного бассейна в 16.00 раздают вкусное мороженое, обслуживают очень быстро, без каких-либо очередей.

Ребята из анимации ненавязчиво вовлекают в игры и развлечения. Вечерние шоу-программы были интересными и развлекательными.

Всем рекомендую отель для хорошего отдыха. Огромное спасибо администрации, менеджменту и обслуживающему персоналу! Обязательно вернёмся в этот отель!

Отдельно хочу порекомендовать хамам, который только открылся после ремонта. Обязательно посетите его и возьмите курс массажа! Массажисты -профессионалы своего дела!Очень рекомендую! Останетесь довольны, не пожалеете!

1.Новый Хамам его владелец и обслуживающий персонал 2.Разнообразное питание 3. Ухоженная территория 4. Пляж
Не нашла
Добавлено 15.07.23 11:54 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)